Аналитика

02 июня 2023 г.
В лагере "Лидер" открыли "Минское лето- 2023"

1 июня в Минском городском образовательно-оздоровительном центре "Лидер" состоялась церемония открытия летней оздоровительной кампании "Минское лето- 2023".

31 мая 2023 г.
Почти 6 тысяч лагерей будут работать в Белоруссии в летний период

В летний период в республике будут работать 5900 оздоровительных лагерей, в которых будут отдыхать 377 тысяч ребят. Об этом сообщила консультант Главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь Татьяна Осмоловская на пресс-конференции в белорусской столице.

30 мая 2023 г.
Татьяна Осмоловская: летний период для белорусской детворы будет не менее насыщенным, чем учебный год

Летний период по насыщенности, по темпу мероприятий ничем в этом году не будет отличаться от учебного года. Об этом сообщила консультант Главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь Татьяна Осмоловская на пресс-конференции в белорусской столице.

29 мая 2023 г.
В Белоруссии будут новые национальные эталоны для решения приоритетных экономических задач

В Белоруссии в обозримом будущем планируется разработка новых национальных эталонов для решения приоритетных задач экономики. Об этом на пресс-конференции в белорусской столице рассказал заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации Александр Бурак.

29 мая 2023 г.
Белорусская милиция приступила к усиленному патрулированию мест массового отдыха

С 15 мая сотрудники милиции приступили к несению службы в местах массового отдыха, сообщил на пресс-конференции в Минске заместитель начальника главного управления охраны правопорядка и профилактики Министерства внутренних дел Белоруссии Сергей Мирончик.

26 мая 2023 г.
Новый этап развития Евразийского союза

Так можно кратко охарактеризовать итоги заседания Высшего Евразийского экономического совета, прошедшего в Москве 25 мая.

25 мая 2023 г.
Евразийский экономический союз открыт к сотрудничеству с третьими странами

Открытость Евразийского экономического союза к сотрудничеству стала одной из главных мыслей проходящего 24-25 мая в Москве второго Евразийского экономического форума, считает модератор пленарного заседания, руководитель Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

23 мая 2023 г.
План по благоустройству пляжей вокруг Минска выполняется успешно

По состоянию на сегодняшний день, можно говорить об успешном выполнении планов по модернизации пляжей вокруг Минска. Об этом сообщила начальник отдела содержания и благоустройства объектов зеленого хозяйства УП "Минскзеленстрой" Наталья Лисовская на пресс-конференции в Минске 19 мая.

23 мая 2023 г.
Эксперт: для восстановления въездного туризма в Литву нужны институциональные меры

Для восстановления въездного туризма в Литву нужны институциональные меры, заявила исполнительный директор Литовской ассоциации туризма Милда Плепите-Райнене.

22 мая 2023 г.
Андрей Поздняков: в конференции Леннарта Мери участвовали практически только должностные лица Эстонии

В прошедшей на днях в Таллине очередной конференции Леннарта Мери участвовали преимущественно должностные лица Эстонии. Об этом в беседе с нашим корреспондентом заявил активист эстонского движения KOOS ("Вместе") Андрей Поздняков.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения