Аналитика

30 марта 2023 г.
Олег Иванов: в Эстонии очень сильны антивоенные настроения

Довольно быстро в Эстонии заявило о себе движение "KOOS", что по-русски означает "Вместе". Не успев возникнуть, оно практически сразу же стало набирать численность, одним из залогов успеха стала антивоенная позиция, что в условиях нынешней Прибалтики является очень большой редкостью. О том, чем живет сегодня данное движение, о его планах и о ряде других тем- наш разговор с одним из его лидеров Олегом Ивановым.

24 марта 2023 г.
Сердце Еревана в удивительном человеке

Честно признаюсь – никогда не была в Армении, да и подруг армянок раз-два и обчелся. Но вот находясь в сердце России, в Москве с девчонками (не будем о возрасте, мы уже девчонки взрослые), прямо скажу, нам всем необыкновенно повезло услышать рассказы об истории и культуре Армении, посетив Армянский Музей Москвы.

21 марта 2023 г.
Артурас Зуокас: получать туристов Литве стало на порядок сложнее

19 марта в Литве подошел к концу второй тур выборов мэров городов, районов и депутатов местных самоуправлений. Пост градоначальника Вильнюса выиграл представитель партии «Союз Отечества» Валдас Бенкунскас.

15 марта 2023 г.
Алексей Кушнаренко: депутаты Союзного государства делают всё для создания безбарьерной транспортной и иной сред Союзного государства

14 марта в Брянске прошло заседание комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по энергетике и транспорту

04 марта 2023 г.
МВД Белоруссии: меры по противостоянию деструктивным субкультурам предпринимаются максимальные

В настоящее время МВД Белоруссии предпринимает исчерпывающие меры для противостояния деструктивным субкультурам, заявил Министр внутренних дел республики Иван Кубраков, комментируя вопрос ситуации с ЧВК "Рёдан". 

04 марта 2023 г.
МВД Белоруссии проверяет маршрутки, вне зависимости от конъюнктуры

Мероприятия по проверкам маршрутных такси в Белоруссии проводятся постоянно, заявил на пресс-конференции в Минске министр внутренних дел Белоруссии Иван Кубраков.

03 марта 2023 г.
Ситуация с наркопотреблением в Белоруссии существенно не меняется

В последнее время ситуация с наркопотреблением в Белоруссии особо не меняется, рассказала на пресс-конференции в Минске психолог организационно- методического отдела сектора наркологического мониторинга и превентологии ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» Дарья Зеленка.

01 марта 2023 г.
Андрей Красов: заседание парламентской комиссии в Ижевске прошло на высоком уровне

Заседание комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по безопасности и обороне в Ижевске прошло на высоком уровне, заявил в беседе с журналистами заместитель председателя данной комиссии Андрей Красов.

28 февраля 2023 г.
Готовится визит Президента Белоруссии в Иран

В настоящее время проводится подготовка Президента Белоруссии Александра Лукашенко в Иран. Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Ирана в Беларуси Саид Яри на пресс-конференции в Минске.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения