Лента новостей

11 февраля 2014 г.
Подозрительный порошок обнаружен в здании Конгресса США, полиция ведет расследование

 Подозрительный порошок обнаружен 10 февраля в одном из зданий Конгресса США. Как сообщили представители служб безопасности, полицейские ведут расследование инцидента.

11 февраля 2014 г.
У сборной России- уже пятая медаль- в шорт- треке

Российский шорт-трекист Виктор Ан выиграл бронзовую медаль Олимпиады на дистанции 1500 метров, награда стала пятой для российских спортсменов на 22-х зимних Олимпийских играх в Сочи.

11 февраля 2014 г.
Князь Монако посетил Дом болельщика сборной команды России

Правящий князь Монако Альбер II пожелал удачи российской команде на XXII зимних Олимпийских играх. Он оставил накануне соответствующую надпись на стене пожеланий в ходе своего визита в Дом болельщиков Олимпийской команды России.

11 февраля 2014 г.
Госдума рассмотрит законопроект, увеличивающий перечень оснований для проверок НКО

Государственная дума рассмотрит во втором чтении правительственный законопроект о дополнительных основаниях проведения Минюстом РФ внеплановых проверок некоммерческих организаций (НКО). Ранее комитет Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций рекомендовал документ к принятию во втором и третьем чтении. Первое чтение законопроекта состоялось в октябре прошлого года.

10 февраля 2014 г.
А.Атамбаев и В.Путин договорились о сближении позиций по участию Кыргызстана в Евразийских интеграционных процессах

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев в городе Сочи встретился с Президентом России Владимиром Путиным.

10 февраля 2014 г.
Президенты Абхазии и Южной Осетии встретились в Сочи

Олимпиада в Сочи - это знаменательное событие не только в спортивной жизни России, это очередное мощное заявление России, "и мы в Южной Осетии должны гордиться, что у нас есть такой стратегический партнер и союзник, как Россия".

10 февраля 2014 г.
Решение карабахского конфликта зависит от политической воли Еревана и Баку - посол США

Решение нагорно-карабахского конфликта зависит от политической воли Армении и Азербайджана. Об этом заявил журналистам посол США в Азербайджане Ричард Морнингстар, сообщает АПА.

10 февраля 2014 г.
 Олимпиада подарила городу Сочи безбарьерную детскую площадку

Олимпийские игры подарили городу Сочи безбарьерную детскую площадку, открытие которой состоялось сегодня, 10 февраля


10 февраля 2014 г.
Минкультуры начинает реконструкцию Исторического музея

Министерство культуры РФ продолжает масштабную реконструкцию и реставрацию крупнейших объектов культуры России. Об этом в интервью корр. ИТАР-ТАСС сообщил глава ведомства Владимир Мединский.
"Уже в этом году открылся после реконструкции Псковский драмтеатр имени Пушкина, в планах на май - БДТ имени Товстоногова, летом - несколько региональных театров, идут работы по реконструкции Малого театра, которые планируется завершить в 2016 году", - рассказал Мединский. Также он особо выделил создание Музея Первой мировой войны в Царском Селе, строительство второй очереди Третьяковки, Музея космонавтики в Калуге, создание экспозиции Музея оружия в Туле.

10 февраля 2014 г.
Более тысячи фермеров протестуют у резиденции правительства Таиланда, требуя выплат за рис

Более тысячи фермеров сегодня в столице Таиланда проводят акцию протеста у временной резиденции правительства королевства. Как сообщили местные СМИ, они требуют, чтобы власти произвели просроченные денежные выплаты за выращенный рис.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения