Аналитика

13 июня 2016 г.
МИД Белоруссии: санкционные решения США базируются на изначально неверном смысле

Очевидно, что санкционные решения, принятые в 2006 году Администрацией Дж.Буша и продленные на очередной год, базируются на изначально неверном посыле о том, что Белоруссия может выступать источником угрозы безопасности США

12 июня 2016 г.
МИД России: обстановка в Сирии по-прежнему неспокойная

Обстановка в Сирии по-прежнему неспокойная. Продолжаются провокации – иногда очень серьезные, – направленные против режима прекращения боевых действий (РПБД). Несмотря на это, перемирие в целом удается поддерживать.

11 июня 2016 г.
Мария Захарова: мы живем в изменившемся мире

 До утра, когда был показан ролик, предполагалось, что мы призваны и должны на данном историческом этапе защищать представителей российских СМИ от нападок зарубежных госструктур, иногда экстремистов или представителей политических движений в тех или иных странах. Об этом заявила на брифинге в Москве официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, отвечая на вопрос, сформулированный следующим образом:

10 июня 2016 г.
Сергей Нарышкин: взаимодействие в Союзном государстве предоставило бесценный пример для евразийской интеграции

Практика и принципы союзного строительства и его парламентского измерения – всё более востребованы как на постсоветском пространстве, так и за его пределами. Об этом заявил председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин 10 июня в Минске на 50-й сессии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.

03 июня 2016 г.
Заместитель главы МИД России: без решения палестинской проблемы невозможно многого добиться

 Нельзя не отметить ключевое значение, которое для всего Ближнего Востока имеет палестинская проблема. Об этом заявил спецпредставитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России Михаил Богданов на международной встрече по палестино‑израильскому урегулированию 3 июня в Париже.

02 июня 2016 г.
Сергей Лавров: Русская православная церковь- на страже духовного достояния Отечества

На протяжении своей более чем тысячелетней истории Русская Православная Церковь неизменно находится на страже духовного достояния Отечества, является надежной нравственной опорой для нашего народа как в эпохи великих свершений, так и во времена тяжелых испытаний, вносит неоценимый вклад в сохранение межнационального согласия. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров 2 июня в Москве на приеме в МИД России по случаю православной Пасхи.

01 июня 2016 г.
Защита и развитие конкуренции в продовольственной сфере стран БРИКС

Вызовы, которые стоят перед странами БРИКС в связи с глобализацией цепочек производства и поставок в продовольственной сфере, а также приоритетные задачи антимонопольных органов обсудили участники сессии на площадке VI Петербургского Международного Юридического Форума.

31 мая 2016 г.
Эксперт: российский малый бизнес переориентируется на Китай

В настоящее время во многом можно говорить о том, что российский малый бизнес переориентируется на Китай. Об этом заявил на пресс-конференции директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации Максим Паршин.

29 мая 2016 г.
На Петербургском юридическом форуме обсудили основные направления развития финансового рынка РФ

Документ «Основные направления развития финансового рынка Российской Федерации на период 2016–2018 годов», разработанный Банком России, обсудили на конференции в рамках VI Петербургского Международного Юридического Форума.

28 мая 2016 г.
Влияние экономических изменений на ведение бизнеса в России

Ведение бизнеса в России в условиях экономических изменений обсудили эксперты в ходе круглого стола на площадке VI Петербургского Международного Юридического форума.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения