Дима Билан и Диана Анкудинова представили сингл «В области сердца»

Вчера, 12:17
Дима Билан и Диана Анкудинова представили сингл «В области сердца»

Трек вошёл в новый альбом Димы  «Vector V»,  который артист выпустил впервые за последние три года! Дуэт и песню Диане предложил Дима.

Магия дуэтного звучания, переплетение двух глубоких тембров создали живой диалог о главном: каждому человеку необходимо чувствовать себя дома.  А ощущение это, как известно, могут подарить только по-настоящему близкие люди. И строка «Всё, что дорого сердцу,  в унисон береги» как никогда напоминает об умении это драгоценное общение с близкими ещё и сохранить!

Композицию «В области сердца» артисты неоднократно исполняли вместе на концертах. А видеоролик с записью совместного выступления Димы Билана и Дианы Анкудиновой на официальном YouTube-канале Дианы входил в тренды YouTube и набрал более 300 тысяч просмотров!

 Вот какой комментарий оставил Дима под ним:

 «Диана, спасибо тебе! Ты большая личность! Обладатель необычайного безразмерного голоса! И редкое сочетание силы духа, мудрости и ума! […] Касаемо нашего дуэта – я рад именно с тобой исполнить эту тонкую и трогательную вещь, где мы поменялись тесситурами, ты внизу, я вверху и переплетаясь, поменялись к концу ролями!

Когда под меня написали это произведение, я слышал в нем только тебя! И предложил сразу же ее записать! Благодарю тебя, девушка – исключение ! Не всегда просто быть артистом, который не попадает не под одно правило и музыкальный вундеркинд! Но я тебе желаю силы духа и идти только на зов своего сердца, я знаю о чем говорю! […] В добрый путь и час!»

Диана ещё раз искренне поблагодарила Диму: «Дима, спасибо за эту песню и великолепную возможность спеть вместе, за невероятный заряд творческой энергии! С нетерпением жду новых совместных проектов», – сказала она.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения