Лента новостей

08 февраля 2014 г.
Правительство РФ продлило соглашения с ЕС о сотрудничестве в области науки и технологий

Правительство РФ продлило на пять лет соглашения с ЕС о сотрудничестве в области науки и технологий. Об этом сообщается на сайте правительства.

08 февраля 2014 г.
Хочу выйти на пик формы к чемпионату мира по футболу в Бразилии - Лионель Месси

Нападающий Лионель Месси, который часто подвергается критике за отсутствие серьезных результатов в составе сборной Аргентины по футболу, заявил, что собирается выйти на пик формы к чемпионату мира в Бразилии. Слова игрока испанской "Барселоны" приводят британские СМИ.

08 февраля 2014 г.
Дмитрий Медведев поздравил народную артистку России Ирину Муравьеву с юбилеем

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил народную артистку России Ирину Муравьеву с юбилеем.

08 февраля 2014 г.
Земфира обвинила Первый канал в нарушении прав на песню

Известная российская исполнительница и автор песен Земфира фактически обвинила Первый канал в нарушении авторских прав на свою песню "Хочешь".

08 февраля 2014 г.
Евросоюз подготовил новый проект документа для стран "Восточного партнерства"

13 государств Евросоюза подготовили проект документа для продолжения сотрудничества со странами "Восточного партнерства". Цель документа под названием "Европейский пакет" - очертить перспективы стран "Восточного партнерства" (Украины, Белоруссии, Молдавии, Армении, Грузии и Азербайджана) после саммита 2013 года в Вильнюсе и перед предстоящей в 2015 году в Риге встречей глав правительств, сообщает радио "Свобода".


08 февраля 2014 г.
Эксперт: навряд ли цены на туристические услуги после Олимпиады резко повысятся

Навряд ли цены на туристические услуги в Сочи после Олимпиады резко повысятся. Об этом сообщил президент Российской торгово-промышленной палаты Сергей Катырин на пресс-конференции в Сочи 7 февраля.

07 февраля 2014 г.
Вступление Кыргызстана в ТС возможно в течение 1,5 лет

Вступление Кыргызстана в Таможенный союз возможно в течение 1,5 лет. Об этом сообщил первый вице-премьер Кыргызстана Джоомарт Оторбаев на заседании парламентской фракции СДПК, передает корреспондент BNews.kz.

07 февраля 2014 г.
Импорт молока и молочных продуктов в ТС вырос из-за его дефицита в странах участницах

Объемы импорта молока и молочной продукции в страны Таможенного союза (ТС) выросли в прошлом году по ряду причин, сообщает пресс-служба Евразийской экономической комиссии.

07 февраля 2014 г.
Дети Мартина Лютера Кинга не могут поделить Нобелевскую премию и Библию отца

Наследники Мартина Лютера Кинга продолжают бороться за ценные вещи их отца. В данный момент на кону - Нобелевская премия мира и Библия, которую лидер движения за права чернокожих в США всегда носил с собой.

07 февраля 2014 г.
Социологи: Более 80% украинцев остались в стороне от «евромайдана»

Подавляющее большинство украинцев не принимают участие в протестных действия и остаются в стороне от «евромайдана». Половина населения страны не доверяет лидерам оппозиции, а 40% осуждают радикальные формы протеста. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения