Лента новостей

12 февраля 2014 г.
Копию Бибера убрали из музея мадам Тюссо

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке избавился от восковой копии поп-исполнителя Джастина Бибера, сообщает New York Post. Статуя будет направлена на переплавку.

12 февраля 2014 г.
Вопрос встречи президентов Грузии и России пока не обсуждался - Зураб Абашидзе

"Вопрос встречи президентов Грузии и России в нашем формате с представителем МИД России Григорием Карасиным пока не обсуждался, но не исключено, что мы обсудим его на предстоящей встрече в марте текущего года".

12 февраля 2014 г.
Армения приветствует решение о возобновлении переговоров по кипрской проблеме - МИД

Армянская сторона приветствует решение о возобновлении переговоров по кипрской проблеме под патронажем ООН. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.

12 февраля 2014 г.
Дом болельщиков сборной команды России посетили Чемпионы по лыжам и биатлону

Дом болельщиков Олимпийской команды России посетили олимпийские чемпионы:  известные биатлонисты – Александр Тихонов, Юрий Кошкаров, Луиза Носкова и Анна Богалий, а также знаменитые лыжницы Ольга Данилова и Любовь Егорова. Гости приняли участие в ток-шоу, ответили на вопросы болельщиков и прокомментировали прошедшие спортивные мероприятия.

12 февраля 2014 г.
Власти Москвы решают, что делать с Шуховской телебашней

Власти Москвы считают, что необходимо принять комплексное решение по реставрации и дальнейшему использованию Шуховской телебашни на Шаболовке.

12 февраля 2014 г.
Суд амнистировал обвиняемых в превышении полномочий при разгоне митингующих в Киеве

Суд закрыл производство в отношении экс-главы Киевской горгосадминистрации Александра Попова и бывшего замглавы Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимира Сивковича и других лиц, подпадающих под действие закона об амнистии. Об этом сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Яна Соболевская. "Печерский и Шевченковский райсуды Киева выполнили требования закона об освобождении от уголовной ответственности подозреваемых, обвиняемых и осужденных за события, происходившие в ноябре-декабре прошлого года", - добавила она.

12 февраля 2014 г.
Президент РФ: после Олимпиады Сочи необходимо развивать как крупный курортный центр

Президент Владимир Путин считает, что после Олимпиады Сочи необходимо развивать как крупный курортный центр.На совещании с членами правительства глава государства рассказал о своей встрече с общественным советом города, состоявшейся в понедельник. По его словам, один из вопросов - "возможное участие Сочи в программах по развитию внутреннего туризма". Путин считает, что "в эту программу вряд ли целесообразно включать Сочи, имея в виду, что деньги в этой программе предусмотрены в основном на развитие инфраструктуры - дороги, мосты, гостиничное хозяйство, всего этого сейчас в Сочи достаточно".

12 февраля 2014 г.
Застройщики делового центра "Москва-Сити" оштрафованы на 1,8 млн рублей

Мосгосстройнадзор применил штрафные санкции на общую сумму 1,8 млн рублей в отношении некоторых застройщиков Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити" за нарушения противопожарного режима. Как сообщил в среду Мосгосстройнадзор, на отдельных участках строительства ММДЦ "Москва-Сити" выявлены нарушения требований противопожарного режима при организации мест складирования, размещения бытовых и вспомогательных сооружений, применении воздухонагревательных приборов. Кроме того, выданы предписания с конкретными сроками устранения нарушений.

12 февраля 2014 г.
Гатилов и Брахими обсудили, как США и РФ могут подтолкнуть сирийские стороны к диалогу

Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов и совместный спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Лахдар Брахими обсудили сегодня на встрече в Женеве, как США и РФ могут подтолкнуть сирийские стороны к началу конструктивного диалога. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС информированный дипломатический источник.

12 февраля 2014 г.
Пакистанские талибы готовы к дальнейшим мирным переговорам с правительством

Руководители движения "Техрик-и-талибан Пакистан" готовы к продолжению мирных консультаций с правительством исламской республики при условии предоставления им гарантий безопасности. Об этом сообщил в интервью газете "Экспресс трибьюн" один из представителей властей на переговорах с талибами, экс-посол Пакистана в Афганистане Рустам Шах Моманд.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения