Выбор редактора

11 марта 2015 г.
В Нью-Йорке горит небоскреб

В Нью-Йорке произошел пожар в одном из небоскребов района Манхэттен. Об этом сообщается в твиттере департамента пожарной охраны города.

11 марта 2015 г.
В Латвии утверждают, что истребители НАТО поднимались на перехват самолета якобы ВВС РФ

По данным латвийских Национальных вооруженных сил, самолет-заправщик Ил-78, совершал полет над нейтральными водами Балтийского моря вблизи границы.

10 марта 2015 г.

В турецкой провинции Маниса у двух человек, задержанных по подозрению в изготовлении фальшивых денег, обнаружили купюру в миллион долларов. Об этом сообщает «Российская газета».

10 марта 2015 г.
ВФЛА и РУСАДА создадут совместную программу по профилактике употребления допинга

В этой программе будут прописаны самые элементарные вещи, которых порой не знают российские спортсмены.

10 марта 2015 г.
Секретные документы из архива Сталина

К нападению на Грузию в феврале 1921 года большевики готовились долго. Оформление мирных договоров, признание независимости Грузии и установление дипломатических отношений - все это было сделано для отвлечения международного сообщества и снижения концентрации правительства Грузии.

10 марта 2015 г.
Швейцарский самолет на солнечных батареях приземлился на час позже, чем планировалось

Теперь он направится в Индию и далее по маршруту кругосветного перелета, который включает Китай, США и Европу.

10 марта 2015 г.
Самолет малайзийской авиакомпании "AirAsia X" совершил вынужденную посадку в Мельбурне

 Самолет малайзийской авиакомпании «AirAsia X», выполнявший рейс по маршруту Сидней — Куала-Лумпур, совершил вынужденную посадку в аэропорту Мельбурна, передает newskaz.ru

10 марта 2015 г.
Испанская полиция арестовала двух исламистов, готовивших теракты в стране

Операция стала продолжением арестов, произведенных в Сеуте 24 января.

10 марта 2015 г.
Олимпийские призеры погибли на реалити-шоу

Столкновение двух вертолетов в Аргентине во время съемок ТВ-шоу о выживании в сложных условиях привело к гибели десяти человек, находившихся на борту. С жизнью расстались два аргентинца и восемь французов, среди которых два спортсмена. Погибли олимпийская чемпионка по плаванию Камиль Мюффа и боксер Алексис Вастен.

10 марта 2015 г.
Главы МИД стран ЕС продемонстрировали единство

6 и 7 марта в Риге состоялось неформальное совещание министров иностранных дел Европейского Союза, в котором принимали участие министры иностранных дел стран-участниц и стран-кандидатов Европейского Союза и Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС Федерика Могерини (Federica Mogherini). Министры дискутировали о ситуации в Ливии, Украине, отношениях ЕС с восточными и южными соседями, отношениях с Россией, и подготовке к саммиту Восточного партнерства в Риге.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения