Выбор редактора

30 марта 2015 г.
Роскосмос: Россия и США создадут новую станцию на орбите

"Роскосмос вместе с НАСА намерены работать по программе строительства будущей орбитальной станции. Будем определять ее облик. Это будет открытый проект, и в нем будут участвовать не только нынешние участники, этот проект будет открыт для других стран, желающих присоединиться", - сказал Комаров.

29 марта 2015 г.
172 страны единовременно выключили свет

В акции «Час Земли», которую с 2007 года организует WWF, в этом году приняли участие 172 страны и свыше 7000 городов планеты, сообщил журналистам источник в WWF России.

28 марта 2015 г.
У российских дипломатов- серьезные вопросы к военным намерениям американцев

Российские дипломаты внимательно отслеживают, как разворачивается американская операция «Атлантическая решимость», в рамках которой происходит наращивание группировки вооруженных сил США в Восточной Европе.

28 марта 2015 г.
Российские пограничники пресекли попытку ввоза партии наркотиков из Ирана в Армению

В пункте пропуска «Агарак» (Сюникская область) сотрудниками Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения 27 марта выявлен гражданин Исламской Республики Иран, который пытался незаконно провести наркотические вещества в Республику Армения.

28 марта 2015 г.
Более 170-ти стран мира сегодня погасят свет на один час

В субботу, 28 марта, более 170 стран присоединятся к самой массовой экологической акции мира – «Часу Земли». В ходе акции Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

28 марта 2015 г.
Сегодня в Ереване состоится встреча футбольных легенд

 Сегодня в Армении, в Государственном республиканском стадионе им.

28 марта 2015 г.
Грузия намерена стать членом Eurojust

Заместитель министра юстиции Грузии Гоча Лордкипанидзе и заместитель министра иностранных дел Грузии Гиги Гигиадзе находились с визитом в Гааге, где 25 марта встретились с президентом Единого органа юстиции ЕС Eurojust Мишель Конинс, сообщает "Регнум".

27 марта 2015 г.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин заняли седьмое место

Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин заняли седьмое место в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в китайском Шанхае. 

26 марта 2015 г.
Грушко: авиация НАТО вдвое увеличила количество полетов у российских границ в 2014 году

Сегодня проблема - это не военная активность России, но возросшая военная активность альянса, указал постпред.

26 марта 2015 г.
МИД РФ назвал опасными планы Westinghouse усилить мощность украинских энергоблоков

В российском ведомстве отметили, что ни один энергоблок Украины еще не работал с американским топливом, и их поведение невозможно предсказать.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения