Политика

08 ноября 2013 г.
Страны ЕС разделились на три группы по "украинскому вопросу"  - Rzeczpospolita

Евросоюз может перенести принятие окончательного решения относительно подписания соглашения об ассоциации с Украиной, пишет влиятельная польская газета Rzeczpospolita с ссылкой на свои источники в Брюсселе.


08 ноября 2013 г.
"Хейфер проджект интернейшнл" представил Тиграну Саркисяну благотворительные программы  в Армении

Как передает пресс-служба Правительства РА премьер-министр Тигран Саркисян принял представителей "Хейфер проджект интернейшнл".  

08 ноября 2013 г.
Экс-посол России в Армении назвал путь в ЕС дорогой в ад

Страны восточной Европы: Болгария, Румыния, станы Балтии вступили в Европейский союз и являются активными членами, а сейчас стоят в предбаннике, с протянутой рукой.

 

08 ноября 2013 г.
МИД Турции не подтвердил информацию об открытии армяно-турецкой границы

Спикер МИД Турции Левент Гюмрюкчу сказал, что в Великом национальном собрании Турции министр иностранных дел Ахмет Давутоглу не делал  заявления о том, что «мы готовимся к открытию границы с Арменией и пытаемся заручиться согласием Азербайджана на это». 

  

08 ноября 2013 г.
Повышение и укрепление обороноспособности будет ключевым направлением развития НКР

Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян 7 ноября посетил ряд воинских частей в южной части непризнанной республики и на месте ознакомился с бытом солдат и имеющимися там проблемами. Как сообщает пресс-служба президента НКР, Саакян отметил, что последовательное повышение и укрепление обороноспособности Карабаха всегда будет ключевым направлением развития республики.

08 ноября 2013 г.
Эдвард Налбандян принял участие в конференции министров иностранных дел Международной организации франкофонии.

7 ноября министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял участие в стартовавшей в Париже 29-ой конференции министров иностранных дел Международной организации франкофонии, на которой присутствовали 77 членов организации, а также высокопоставленные делегации стран-наблюдателей.

08 ноября 2013 г.
Обама поприветствовал решение президентов Армении и Азербайджана по проведению встречи

США приветствуют решение президентов Армении и Азербайджана провести встречу по нагорно-карабахскому конфликту в конце ноября.

08 ноября 2013 г.
Россия никогда не угрожала самоуправлению  Армении – Коммунистическая партия Армении

Присоединение в ТС решит вопрос  национальной безопасности Армении . 

08 ноября 2013 г.
Главы МИД России, Индии и Китая встретятся в Нью-Дели

 Главы МИД России, Индии и Китая - Сергей Лавров, Салман Хуршид и Ван И встретятся в Нью-Дели 10 ноября. Об этом сообщил сегодня официальный представитель российского дипведомства Александр Лукашевич.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения