Культура

21 сентября 2022 г.
На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" прошел гала-концерт закрытия

В минувший понедельник в центре "Губернский" в Смоленске прошел гала-концерт закрытия 15-го юбилейного фестиваля "Молодежь- за Союзное государство". Концерт был необычайно насыщенным и по жанрам, и по номерам.

19 сентября 2022 г.
На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" прошел концерт "Беларусь и Россия- с любовью к Родине"

 В воскресенье на фестивале "Молодежь- за Союзное государство" прошел концерт для ветеранов войны и труда "С любовью к Родине".

18 сентября 2022 г.
На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" была возможность продемонстрировать знание культурных основ двух государств

 Одним из мероприятий фестиваля "Молодежь - за Союзное государство" 17 сентября стал шоу-квиз, посвященный году народного искусства и нематериального культурного наследия, в рамках которого его участникам было предложено угадать ряд вещей, важных для той или иной сферы культуры. 

17 сентября 2022 г.
На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" прошел конкурс исполнителей молодежной песни

16 сентября в помещении Смоленского государственного колледжа искусств прошел конкурс исполнителей молодежной песни фестиваля "Молодежь- за Союзное государство".

16 сентября 2022 г.
Культурно-досуговый центр "Губернский" принял гала-концерт открытия фестиваля "Молодежь за Союзное государство"

 В четверг вечером в культурно-досуговом центре "Губернский" города Смоленска прошел гала-концерт открытия фестиваля "Молодежь- за Союзное государство". Помимо нового города проведения фестиваля, еще одним отличием его открытия в нынешнем году стал абсолютно полный зал.

14 сентября 2022 г.
 На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" состоялся вечер знакомств

В рамках 15-го по счету фестиваля "Молодежь- за Союзное государство" вечером 14 сентября состоялся вечер знакомств. Упомянутое мероприятие стало своеобразным прологом к официальному открытию, которое пройдет 15 сентября.

08 сентября 2022 г.
Группа «Мираж» овладела искусством телепортации

27 августа группа «Мираж» умудрилась выступить одновременно в двух городах - в Мамадыше и Копейске, расстояние между которыми по прямой более 800 километров. «Как такое возможно?» – спросите вы.

07 сентября 2022 г.
День города Москвы в парке «Сказка»

10 сентября, по случаю торжественного события – 875 годовщины со дня основания столицы, парк развлечений «Сказка» подготовил для своих гостей яркий, насыщенный праздник, который отправит вас в объятия музыки, веселья и новых впечатлений!

02 сентября 2022 г.
Владимир Лёвкин обещает похулиганить на концерте в Главклубе

«Привет, я к вам из 90-х!» – так приветствует зрителей на своих концертах певец, кумир молодёжи 90-х Владимир Лёвкин! 8 сентября в честь своего 55-летия артист выступит в московском Главклубе с юбилейным концертом #Лёвкин55.

30 августа 2022 г.
Герои сериалов «Спорт Тоша» и «Команда МАТЧ» устроят встречу с детьми

3 сентября в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоится показ нового светового шоу со «Спорт Тошей» и «Командой МАТЧ», разработанного специально для ЦДМ анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Зрители увидят сюжеты с уже полюбившимися героями сериала «Спорт Тоша», Львёнком Лёвой и Дракошей Тошей, а также впервые познакомятся с персонажами нового мультсериала «Команда МАТЧ».










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения