Выбор редактора

24 октября 2013 г.
 Смертница из Волгограда могла вербовать людей на работе-СМИ

Предполагаемая смертница, взорвавшая автобус в Волгограде, работала в Москве в крупном кадровом агентстве. Ранее официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что Асиялова последние годы жила и работала в Москве.


22 октября 2013 г.
ЕС пытается найти пути для продолжения успешного сотрудничества с Арменией

Евросоюзу необходимо изучить и пересмотреть все запланированные ранее программы с Ереваном, считает глава делегации ЕС в Армении Траян Христеа.

22 октября 2013 г.
В.Путин  и Н.Назарбаев обсудили встречу в Минске по телефону

Кроме того, Н.Назарбаев и В.Путин затронули основные аспекты дальнейшего укрепления взаимодействия двух стран.

22 октября 2013 г.
Cнос монумента Освободителям противоречит соглашению с РФ - МИД Латвии

Представитель Министерства иностранных дел Латвии Карлис Эйхенбаумс заявил агентству BNS, что уничтожение монумента Освободителям в Риге противоречит латвийско-российскому соглашению, заключенному 30 апреля 1994 года.

19 октября 2013 г.
Украина готова "пойти навстречу" России для пересмотра газового контракта

Украина по-прежнему очень заинтересована в пересмотре крайне невыгодного для нее газового контракта с Россией, заключенного Юлией Тимошенко в 2009 году, и готова к компромиссу с российской стороной. 

19 октября 2013 г.
Президент Серж Саргсян присутствовал на открытии выставки «Армпродэкспо»

Президент Армении Серж Саргсян сегодня в выставочном комплексе «Ереван Экспо» Ереванского научно-исследовательского института математических машин присутствовал на открытии ежегодной специализированной выставки «Армпродэкспо».

19 октября 2013 г.
Медведев поздравил коллектив Государственного Приморского театра оперы и балета с его открытием

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Государственного Приморского театра оперы и балета с открытием этого крупнейшего на Дальнем Востоке музыкального театра.

18 октября 2013 г.
Семь прогулок по Москве

Для слушателей бесплатных курсов русского языка “Дома русской книги” при Армянском институте туризма был организован просмотр учебного видеофильма, включающего семь сюжетов о Москве, об истории города и его достопримечательностях (“Основание и история города”, “Кремль”, “Музей города”, “Архитектура Москвы”, “Выходные в Москве”, “Образование в Москве”). 

18 октября 2013 г.
Жириновский призвал диаспоры следить за высказываниями своих земляков

Владимир Жириновский заявил, что в одной из соцсетей представители нацменьшинств выступают с антироссийскими националистическими высказываниями и публикуют призывы к противоправным действиям, к сбору толпы.











Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения