Выбор редактора

26 августа 2023 г.
Новикомбанк на «Армии-2023» заключил соглашения на 300 млрд рублей

IX Международный военно-технический форум «Армия-2023» стал для Новикомбанка знаковым и продуктивным. На мероприятии опорный банк Госкорпорации Ростех подписал соглашения с предприятиями и организациями промышленности на общую сумму более 300 млрд рублей. Этот результат стал рекордным за всю многолетнюю историю участия банка в форуме.

24 августа 2023 г.
«Октава ДМ» выводит на рынок цифровую вокальную радиосистему с поясным передатчиком

Масштабное расширение линейки беспроводных микрофонных систем «Октава» ожидается в третьем квартале 2023 года. В дополнение к цифровой радиосистеме с ручным передатчиком OWS-U1200H появится модель с поясным передатчиком OWS-U1200DL. С 19 по 21 сентября 2023 года российский разработчик и производитель цифрового оборудования «Октава Дизайн и Маркетинг» представит новинку на выставке Light + Audio Tec.

23 августа 2023 г.
Ростех впервые представит на «Технопроме-2023» гибридную силовую установку на базе ВК-650В

Объединенная двигателестроительная корпорация впервые представит на Международном форуме «Технопром-2023» демонстратор гибридной силовой установки мощностью 500 кВт. В основе проекта лежит перспективный двигатель ВК-650В для легких вертолетов. 

23 августа 2023 г.
Ростех совместно с ПСБ обеспечит льготным жильем работников промышленных предприятий Корпорации

Работники предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) смогут приобрести жилье в рамках программы «Квадратные метры Ростеха», которую Госкорпорация реализует совместно с ПСБ. Пилотными регионами по реализации программы стали Ярославская область и Пермский край.

22 августа 2023 г.
«Октава ДМ» представила микрофоны и радиосистемы на фестивале «Джазовые сезоны»

&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг» представил цифровые вокальные радиосистемы с ручным передатчиком OWS-U1200H и микрофоны из основной линейки бренда «Октава» на площадке Международного фестиваля «Джазовые сезоны». Несколько лет подряд фестиваль входит в топ-10 лучших джазовых open-air-фестивалей России. 

21 августа 2023 г.
Ростех и «Центравиамед» участвуют в проекте по развитию промышленной медицины

«Концерн Радиоэлектронные технологии» и компания «Центравиамед» подписали соглашение о намерениях по участию в реализации проекта «Промышленная медицина в АО «Центравиамед». Соглашение, подписанное сторонами, действует до 2025 года и включает в себя ряд комплексных мероприятий, направленных на развитие цеховой медицины на предприятиях КРЭТ.

20 августа 2023 г.
Новикомбанк и ОДК подписали соглашение об организации финансирования предприятий

На проходящем в эти дни Международном форуме «Армия-2023» Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, подписал соглашение об организации финансирования с предприятиями Объединенной двигателестроительной корпорации.

19 августа 2023 г.
«Швабе» и Новикомбанк примут меры по защите экологии от загрязнения

Холдинг «Швабе» и опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк заключили соглашение о привлечении финансирования для реализации проектов по снижению уровня загрязнения сточных вод и строительству очистных сооружений. Общая сумма инвестиций может достигать 3 млрд рублей.

14 августа 2023 г.
 Ростех на «Армии-2023» впервые представил перспективный авиадвигатель СМ-100

Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех впервые представила на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023» макет перспективного двигателя СМ-100 для модернизированного учебно-боевого самолета Як-130М. Проект будет развитием базового двигателя АИ-222-25. Новая силовая установка будет обладать повышенными характеристиками при аналогичных габаритах и весе, в частности, максимальная тяга возрастет на 20%, а ресурс – в два раза.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения