Выбор редактора

10 октября 2023 г.
Ростех организует экскурсию на КАМАЗ для победителя конкурса «Научная Вселенная»

В Москве подведены итоги мультиформатного конкурса для школьников и студентов «Научная Вселенная». В нем приняло участие более 300 тысяч человек со всей страны, семь из которых признаны победителями. Лауреаты смогут посетить передовые научно-технологические объекты страны, в том числе – компанию «КАМАЗ». Экскурсию на производственную площадку автопроизводителя организуют для победителя трека «Человек и пространство», стратегическим партнером которого выступила Госкорпорация Ростех.

09 октября 2023 г.
Ростех представляет на форуме «Биотехмед» передовые российские вакцины и экзоскелет для руки

Холдинги Госкорпорации Ростех демонстрируют на одном из ключевых форумов медицинской отрасли «Биотехмед-2023» передовые разработки в области фармацевтики и медоборудования. Мероприятие собрало на одной площадке представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей промышленности, а также экспертов в области здравоохранения и науки. В этом году форум проходит в Сочи с 9 по 10 октября.

08 октября 2023 г.
Ростех и «Центравиамед» развивают систему управления здоровьем на предприятиях Корпорации

Директор по управлению персоналом Ростеха Юлия Цветкова в рамках сессии VIII Всероссийской недели охраны труда рассказала о масштабном проекте по внедрению и тиражированию модели цеховой медицины в регионах с наибольшим количеством работников организаций Корпорации, занятых во вредных и/или опасных условиях труда. Сессия «Роль промышленной медицины в продлении трудового долголетия граждан Российской Федерации» при поддержке ФМБА России состоялась в Сочи.

07 октября 2023 г.
Эксперты «Швабе» расскажут о перспективах развития фотоники и оптоэлектроники

Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех примут участие в Российском форуме «Микроэлектроника-2023», который пройдет в Сочи с 9 по 14 октября в Парке науки и искусства «Сириус». В рамках экспертных дискуссий специалисты «Швабе» расскажут о достижениях и перспективах развития фотоники и оптоэлектроники.

07 октября 2023 г.
Андрей Князев и DVRST записали треки для киноальманаха  «Смешарики снимают кино»

6 октября на всех музыкальных платформах прошел релиз песни «Таверна» в исполнении лидера группы «КняZz» Андрея Князева. А на официальном YouTube-канале лейбла Riki Music появился клип на композицию.

06 октября 2023 г.
Новикомбанк вошел в пятерку самых прибыльных банков по версии Forbes

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, вошел в топ-5 банков России по размеру чистой прибыли за 2022 год и в сотню крупнейших российских компаний по этому показателю. Результаты исследования по итогам прошедшего отчетного периода обнародованы в рейтинге Forbes.

05 октября 2023 г.
Янтарный комбинат Ростеха выпустил украшение-трансформер из солнечного камня

Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех представил новый формат украшений из солнечного камня на ежегодной выставке художественных промыслов и ремесел России «Жар-птица. Осень 2023» в столичном Экспоцентре. Это серия колье кросс-боди, основным принципом которого стала универсальность создания и применения.

04 октября 2023 г.
Новикомбанк улучшил условия кредитования МСБ

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, увеличил максимальный размер выдаваемых субъектам малого и среднего бизнеса кредитов. Так, максимальный размер кредита на исполнение контракта без залога вырос с 30 до 50 млн рублей, а с залогом – с 60 до 100 млн рублей.

03 октября 2023 г.
Виктор Кирьянов рассказал о стратегических целях Ростеха в сфере охраны труда

Управляющий директор по инфраструктурным проектам Ростеха Виктор Кирьянов в рамках сессии VIII Всероссийской недели охраны труда рассказал о стратегической цели Корпорации в сфере охраны труда и ее опыте в этом направлении. Мероприятие для руководителей и специалистов по охране труда, ставшее уже традиционным, провела Госкорпорация Ростех.

30 сентября 2023 г.
Руководство Новикомбанка получило высшие награды банковского сообщества

На XX Международном банковском форуме «Банки России – XXI век» состоялась торжественная церемония награждения, в рамках которой организатор форума – Ассоциация банков России отметила заслуги Новикомбанка престижными отраслевыми наградами.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения