Тема дня

18 апреля 2014 г.
Авиакомпания "Аэрофлот" предупредила своих пассажиров об ограничениях на въезд на территорию Украины для граждан РФ и граждан Украины с регистрацией в Крыму и Севастополе
В пересечении государственной границы республики будет отказано практически всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет
17 апреля 2014 г.
Круглый стол, посвященный армяно – русским отношениям

Сегодня, 17 апреля, в Парламентском клубе друзей Армении и России, действующем в здании НС РА, в очередной раз состоялся круглый стол на темы:  «Армяно – русские отношения» и «Роль русского языка в Армении».

17 апреля 2014 г.
Путин: Россия не присоединяла Крым силой, а создала условия для волеизъявления его жителей

Россия не присоединяла Крым силой, это решение приняли жители региона путем свободного волеизъявления.

17 апреля 2014 г.
Банк ВТБ (Армения) перезапустил реформатированные филиалы

 Банк ВТБ (Армения) перезапустил реформатированные филиалы в Севане, Мартуни и Варденисе
Банк ВТБ (Армения) перезапустил реформатированные филиалы в Севане, Мартуни и Варденисе по адресу г. Севан, ул. Саргиса Севанци 11, г. Мартуни, ул. Мясникяна 47/1, г. Варденис, ул. Романа 7.

16 апреля 2014 г.
Послание Председателя Союза молодежи стран СНГ Андраника Никогосяна ко Дню работника полиции

Поздравляю всех с Днем работника полиции. Полиция Армении движется вперед по своему трудному пути перемен, и итоги действительно заметны. Я думаю, что перемены, происходящие внутри полиции связаны с личностью Владимира Гаспаряна. 

16 апреля 2014 г.
Путин обсудил по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель ситуацию на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

15 апреля 2014 г.
Армения – моя родина: Андраник Никогосян

В последнее время ходят слухи, что Председатель совета Союза молодежи стран СНГ Андраник Никогосян будет включен в состав нового правительства, получив портфель министра. Об этом и о многом другом портал Slaq.am побеседовал с Андраником Никогосяном. 

15 апреля 2014 г.
Бывший премьер-министр Италии приговорен к году общественных работ по обвинению в неуплате налогов

Судейская комиссия специального трибунала в Милане постановила вменить в качестве формы наказания бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони общественно полезные работы сроком на 1 год, отказавшись от применения домашнего ареста.

15 апреля 2014 г.
Президент РФ призвал президента США использовать все возможности для недопущения кровопролития на Украине

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора призвал президента США Барака Обаму максимально использовать имеющиеся у американской стороны возможности, чтобы не допустить применения силы и кровопролития на Украине.

14 апреля 2014 г.
Саудовские полицейские арестовали шестерых контрабандистов и изъяли у них партию наркотиков на сумму 267 млн долларов

Пятеро подданных Саудовской Аравии и один - Бахрейна пытались ввести из островного королевства на Аравийский полуостров 22,6 млн таблеток амфетамина, сообщил представитель министерства внутренних дел страны Мансур ат-Турки. По его словам, преступники спрятали наркотики среди мотков колючей проволоки и пластмассовых изделий.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения