Политика

28 октября 2013 г.
Турецкий пластический хирург нашел армян очень похожими на турок

Пластический микрохирург Эмре Хокаоглу (Emre Hokaoglu) из Турции впервые посетил Ереван для участия в Международном конгрессе пластических хирургов.

28 октября 2013 г.
Необходимо провести реформу ОБСЕ, считает глава МИД РФ

Пришло время более активно заняться наведением порядка в организации работы ОБСЕ по наблюдению за выборами, отметил Лавров.


28 октября 2013 г.
Москва надеется на дружественную политику новых властей Грузии - Лавров.

"Будем надеяться, что на российском направлении эти власти будут проводить политику дружественную, добрососедскую, учитывая современные реалии в этом непростом регионе", - отметил глава внешнеполитического ведомства.


28 октября 2013 г.
Министр обороны Греции посетит Армению

Министр обороны Греции Димитрис Аврамопулис посетит с официальным визитом Армению.

28 октября 2013 г.
США надеются на активизацию переговоров по Карабаху после выборов в Армении и Азербайджане.

Очень важно, чтобы и Армения, и Азербайджан избегали шагов, которые могли бы привести к усилению напряженности на линии соприкосновения. Об этом заявил в интервью APA посол США в Азербайджане Ричард Морнингстар, комментируя учащение случаев нарушений режима прекращения огня в зоне нагорно-карабахского конфликта.


28 октября 2013 г.
Эксперт: после выборов в Грузии "зреют две большие сенсации"

После нынешних выборов в Грузии зреют две большие сенсации, которые могут получить развитие в случае детального расследования обстоятельств гибели в 2005 году Зураба Жвании и начала боевых действий в 2008 году. 

28 октября 2013 г.
Россия готова к диалогу с США и НАТО по ПРО, заявил Лавров.

Россия и НАТО договорились сотрудничать по проекту ЕвроПРО на саммите в Лиссабоне в 2010 году, однако переговоры зашли в тупик из-за отказа США предоставить юридические гарантии ненаправленности развертываемой системы против российских сил сдерживания.


28 октября 2013 г.
Вступлению Турции в ЕC мешает политика - Эгемен Багыш.

Вступлению Турции в Европейский союз мешают политические преграды, сказал министр по делам ЕС Турции Эгемен Багыш.

28 октября 2013 г.
Первый раунд переговоров между Ираном и МАГАТЭ состоится сегодня в Вене

Первый раунд переговоров между Ираном и МАГАТЭ после смены команды переговорщиков с обеих сторон состоится в понедельник в Вене.

28 октября 2013 г.
Судить о будущем курсе Грузии по результатам выборов трудно - Маргелов.

Кандидат в президенты Грузии от правящей коалиции "Грузинская мечта" Георгий Маргвелашвили после обработки данных с 90,99% избирательных участков набирает 62,09% голосов, свидетельствуют предварительные данные сайта ЦИК.











Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения