Политика

05 ноября 2013 г.
США выполнят все свои обязательства в рамках строительства европейской системы ПРО - Керри

США выполнят все свои обязательства в рамках строительства европейской системы противоракетной обороны.

05 ноября 2013 г.
Через границу России из Азербайджана пытались провезти холодное оружие 19-20 веков.

Сотрудники Дагестанской таможни на Магарамкентском таможенном посту пресекли попытку незаконного ввоза на территорию РФ незадекларированного оружия из Азербайджана.

05 ноября 2013 г.
Главы ОДКБ и ОБСЕ обсудят проблемы борьбы с терроризмом и экстремизмом

7 ноября генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа встретится с генеральным секретарем ОБСЕ Ламберто Заньером. Сообшается,что встреча пройдет в штаб-квартире ОДКБ в Москве.


05 ноября 2013 г.
 Гюлистанский мирный договор заложил основы сближения кавказских народов с Россией - Константин Затулин.

Гюлистанский мирный договор заложил основы сближения кавказских народов с Россией, отражением которого является и сегодняшняя интеграция на постсоветском пространстве, и решение Армении о вступлении в Таможенный союз является логическим следствием Гюлистанского, Туркманчайского договоров и всей истории российско-армянских отношений. 

05 ноября 2013 г.
В Курске ликвидирована ОПГ, занимавшаяся легализацией мигрантов

В Курске по подозрению в организации канала легализации иностранных граждан задержаны члены ОПГ - граждане России и Узбекистана.


05 ноября 2013 г.
Омбудсмен Грузии призывает ограничить право президента на помилование осужденных

Народный защитник Грузии Уча Нануашвили считает, что право президента - привилегию помилования осужденных - следует ограничить в законодательном порядке и обратить эту привилегию в конституционно правовые рамки, основанные на правовом рационализме. Соответствующее заявление омбудсмен сделал в связи с последним актом о помиловании, изданным президентом 30 октября.

05 ноября 2013 г.
В Абхазии начался судебный процесс по делу о покушении на президента

Сегодня, 5 ноября, Верховный суд Абхазии начал рассмотрение по делу о покушении на жизнь президента Александра Анкваба, сопряженном с умышленным причинением смерти двум военнослужащим Государственной службы охраны.

05 ноября 2013 г.
США, Россия и ООН обсудят организацию "Женевы-2"

5 ноября в Женеве состоится очередная трехсторонняя встреча представителей России, США и ООН по подготовке к созыву международной конференции по урегулированию сирийского конфликта "Женева-2".


05 ноября 2013 г.
Американский сопредседатель МГ ОБСЕ увидел новые возможности решения карабахской проблемы

Сегодня появилась возможность по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, которой не было в последнее время, сказал в интервью азербайджанским сайтам Trend и Azernews во вторник сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Джеймс Уорлик.

05 ноября 2013 г.
В планах Израиля по изоляции Ирана особая роль уделена Азербайджану

МИД Израиля подготовил секретный план по изоляции Ирана, и особая роль в этом плане уделена Азербайджану.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения