В Юрмале пройдет фестиваль кино и музыки

17 июля 2018 г.
В Юрмале пройдет фестиваль кино и музыки

С 30 июля по 3 августа в концертном зале «Дзинтари» пройдет Второй Международный фестиваль музыки, театра и кино «Jūras Pērle». 

Как сообщили журналистам в оргкомитете, зрители в течение фестиваля смогут окунуться в атмосферу синтеза разных видов искусств, вживую услышать песни в исполнении как самих артистов, сыгравших роли в фильмах/мюзиклах/спектаклях, так и артистов, которые исполняли их «за кадром». Во время исполнения песен будут демонстрироваться отрывки из оригинальных фильмов/мюзиклов, а также на сцене будут меняться декорации и будут происходить театральные действия. К сожалению, не все актеры обладают профессиональными вокальными данными, но все песни будут исполняться только вживую и в сопровождении симфонического оркестра/вокально-инструментальной группы. Некоторые из артистов выступали/выступают с сольными концертами и их вокальные данные не уступают профессиональным эстрадным певцам.
"Атмосфера, которая будет царить на фестивале, позволит зрителям пережить не только сильные эмоциональные чувства, но и оставить в зале сладкое «послевкусие» в ожидании следующего фестиваля…",- также отмечается в пресс-релизе фестиваля










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения