Лента новостей

12 апреля, пятница
Определена дата следующего заседания СМИД СНГ

Следующее заседание Совета министров иностранных дел СНГ пройдет в Москве 7 октября текущего года. Об этом сообщил Генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев на заседании СМИД СНГ 12 апреля в Минске в широком составе.

12 апреля, пятница
В Минске проходит Совет министров иностранных дел СНГ

В эти минуты в Минске проходит заседание Совета министров иностранных дел СНГ.

11 апреля, четверг
Акылбек Жапаров: Увеличение охвата дошкольным образованием - одна из приоритетных задач 2024 года

Председатель Кабинета Министров-Руководитель Администрации Президента Кыргызской Республики Акылбек Жапаров провел совещание в Министерстве образования и науки по вопросам реализации государственной политики в области дошкольного образования.

11 апреля, четверг
Эксперт: диалог с США по вопросам кибербезопасности не представляется возможным

Диалог с Соединенными Штатами Америки по вопросам кибербезопасности сейчас не представляется возможным. Об этом заявил директор Департамента международной информационной безопасности МИД России Артур Люкманов в Москве на круглом столе, посвященном международном информационной безопасности, организованном международным дискуссионным клубом "Валдай".

11 апреля, четверг
Сергей Сивец: модельные законодательные акты Союзного государства являются базой для усиления интеграции

В Минске с подключением по видео-конференц-связи студий из Москвы состоялись заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и заседание рабочей группы по подготовке проекта модельного законодательного акта «О приграничном сотрудничестве в Союзном государстве».

11 апреля, четверг
Александр Богомаз: Брянская область сотрудничает со всей Республикой Беларусь

Губернатор Брянской области Александр Богомаз 11 апреля вручил председателю Могилевского облисполкома Анатолию Исаченко Орден Дружбы народов. Вручение стало одной из составных частей открытия Дней Могилевской области в белорусском павильоне на ВДНХ в Москве

11 апреля, четверг
Владимир Путин провел совещание по вопросам ликвидации последствий паводков

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях.

11 апреля, четверг
На площадке ОДК в Перми прошло совещание Росавиации по гражданским авиадвигателям

На базе предприятий научно-производственного комплекса «Пермские моторы» – «ОДК-Авиадвигатель» и «ОДК-Пермские моторы» Объединенной двигателестроительной корпорации прошло выездное совещание Росавиации. В ходе мероприятия под председательством руководителя Федерального агентства воздушного транспорта России Дмитрия Ядрова обсуждались вопросы сертификации и поддержания исправности гражданских авиадвигателей.

11 апреля, четверг
«Уралкриомаш» обеспечил первый пуск ракеты «Ангара» с космодрома Восточный

С космодрома Восточный состоялся первый запуск ракеты-носителя «Ангара», несущей разгонный блок «Орион» и испытательную полезную нагрузку. Технологические системы для КРК разработаны и изготовлены в рамках госконтракта АО «Уралкриомаш» концерна «Уралвагонзавод». Представители предприятия приняли участие в летно-конструкторских испытаниях в рамках контракта с АО «ЦЭНКИ».

10 апреля, среда
Между Минском и Москвой может быть запущена дополнительная "Ласточка"

В настоящее время рассматривается вопрос запуска между Минском и Москвой дополнительного поезда "Ласточка", рассказал на пресс-конференции в белорусской столице 9 апреля глава белорусского Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый.

« 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения