Лента новостей

22 марта 2014 г.
В Лондоне открылась крупнейшая выставка автомобилей Джеймса Бонда

В британской столице открылась крупнейшая выставка, посвященная транспортным средствам агента Джеймса Бонда. Экспозиция "Бонд в движении" (Bond in Motion) в Лондонском музее кино будет демонстрироваться до конца марта следующего года.

22 марта 2014 г.
Медведев: референдум в Крыму - свершившийся факт

Крым и Севастополь сделали свой выбор, теперь всем нужно думать, как жить дальше, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, в России никто не хочет обострения ситуации, и цель Москвы — дружественные отношения с Украиной и другими соседями.

22 марта 2014 г.
Генсек ООН: при поддержке международного сообщества Украина сможет преодолеть кризис

При поддержке международного сообщества Украина сможет преодолеть нынешний кризис. Об этом заявил 22 марта Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на встрече с назначенным Верховной радой на пост премьер-министра Украины Арсением Яценюком.

22 марта 2014 г.
Памфилова призвала публичных деятелей не нагнетать напряженность между Россией и Украиной

Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова призвала всех украинских и российских публичных деятелей проявить сдержанность в высказываниях и не нагнетать напряженность между двумя странами.

22 марта 2014 г.
Симферопольцы собрались на концерт по случаю воссоединения Крыма с РФ

Тысячи людей собрались в центре Симферополя на концерт, посвященный воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, передает корреспондент РИА Новости.

22 марта 2014 г.
МИД РФ: мандат миссии ОБСЕ на Украине не распространяется на Крым

Мандат миссии ОБСЕ на Украине, не распространяясь на Крым и Севастополь, ставшие частью России, отражает новые политико-правовые реалии, заявили в МИД РФ.

22 марта 2014 г.
Саакашвили приглашен в главпрокуратуру Грузии на допрос по нескольким уголовным делам

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили приглашен в главпрокуратуру страны на допрос в качестве свидетеля по целому ряду уголовных дел. Как сообщил 22 марта журналистам на специальном брифинге в Тбилиси официальный представитель главной прокуратуры Грузии, Саакашвили должен явиться в главпрокуратуру 27 марта. 

22 марта 2014 г.
Немецкая газета: Генсек Совет Европы требует от Киева расследования убийств на Майдане

Совет Европы настаивает на скорейшем расследовании убийств людей во время беспорядков в Киеве в конце февраля. Глава организации Ягланд в интервью Süddeutsche Zeitung призвал Украину к срочным реформам.

22 марта 2014 г.
Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's понизила прогноз рейтинга России со "стабильного" до "негативного".

Ухудшение прогноза суверенного рейтинга РФ со "стабильного" до "негативного", о котором объявило агентство S&P в четверг, 20 марта, связано с возможными последствиями санкций со стороны США и ЕС.

22 марта 2014 г.
Певица Шакира получила "лайки" от более чем 86 млн пользователей

В современном мире для каждого деятеля популярной культуры все большую важность приобретает его имидж в социальных сетях, увлечение которыми охватило молодежь по всему миру. 










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения