Профессор психологии Владислав Лебедько выпустил новую книгу в стилистике «Мертвых душ»

23 августа 2016 г.
Профессор психологии Владислав Лебедько выпустил новую книгу в стилистике «Мертвых душ»

Новая приключенческо-психологическая книга писателя, психолога-психотерапевта, создателя психотерапевтических методик и автора многочисленных книг Владислава Евгеньевича Лебедько издана. Роман «Живые души или похождения Лебедько» вышел в серии «Современники и классики» Интернационального Союза писателей.

В этой серии издаются произведения уже известных читателям авторов, а также молодых писателей и поэтов, только начинающих литературную деятельность.

Ремейки нравятся и читателям, и зрителям, но в современном изложении глазами профессора психологии это особенно интересно. Современная интерпретация гоголевской поэмы – это авантюрный роман о предприимчивом персонаже, эдакая искрометная аналогия с Чичиковым. Персонаж, кстати, носит имя своего автора – Владислава Лебедько.

Его цель: сколотить «душевный капиталец», прославиться как Великий Посвященный, а затем и расположить к себе внучку знаменитого писателя – куда же без любви в хорошей книге. Осуществляя задуманное, Лебедько посещает величественных особ, составляющих знать, и сильных мира сего, чтобы заручиться их поддержкой, получить признание, доступ в определенные круги.

Что происходит с героем дальше? От встречи к встрече он преображается, и эта внутренняя метаморфоза постепенно выводит его осмысление окружающей действительности на другой уровень. Ведь ему открываются секреты управления сознанием масс. Каждый следующий представитель власти открывает Лебедько свой секрет, свои способы, о которых тот раньше и знать не знал.

И вот перед ним, как на ладони, система во всей своей «красе», со своим алчным коварством и беспощадным цинизмом. Герой постепенно изменяет первичной цели, происходит смена приоритетов и жизненных ценностей…

Местами книга как коллаж – насыщена скрытыми цитатами. Она очень интересна, мастерски, тонко написана. Интернациональный Союз писателей поздравляет автора с выходом новой книги и желает творческих успехов, любви и признания читательской аудитории!










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения