DAVA: "Детская Новая волна" была фееричной, заряжающей

18 июня 2021 г.
DAVA: "Детская Новая волна" была фееричной, заряжающей

 Молодой исполнитель DAVA на олимпе славы находится уже давно. В нынешнем году он вновь был на "Детской Новой волне", где он являлся одним из членов жюри. Там мы с ним и поговорили

-Скажите пожалуйста, каковы в целом Ваши впечатления от "Детской Новой волны- 2021"?
- Пожалуй, самое главное мое впечатление заключается в том, что в "Артеке", как всегда, было очень красиво, очень уютно, однако  самое главное, самое важное, пожалуй, заключается в том, что публика очень сильно поддерживает всех конкурса. 
Причем зрители так поддерживают, что у меня аж мурашки бегут и это для участников очень важно, потому что многие боятся, есть какая-то неуверенность, а когда такая колоссальная поддержка- естественно, ты хочешь выдавать максимум, а иногда и больше. На одной песне, правда, я чуть не заплакал.
 
-А как в целом отзываетесь о мероприятиях "Детской Новой волны- 2021"?
-Всё очень тепло. И плюс к тому, нельзя не заметить то, что атмосфера очень дружеская, за что просто огромное спасибо организаторам.
Хочу сказать Игорю Яковлевичу Крутому за возможность не просто сидеть в жюри, но еще и открывать мероприятие. Мы вот с Генычем (участник конкурса "Детской Новой волны" прошлых лет- ред.)  уже второй раз выступали, и я заметил, как он растет. Как он в прошлом году выступал, как он в этом году выступал! И мне классно становится от того, что все так происходит!
-В нынешнем году на "Детской Новой волне" был новый формат- тиктокеры - властители умов молодого поколения, если так можно сказать, были членами жюри. Как Вы к этому относитесь? И как Вы относитесь к тому, что тик-ток так плотно вошел в такой легендарный конкурс, жюри усилилось в связи с этим?
-Это абсолютно хорошо то, что в жизни всегда появляется что-то новое, когда-то так вошел Инстаграм, когда-то Ютуб, когда-то какая-то еще платформа вошла, теперь тик-ток, за которым будет еще что-то, это всегда так: появляется что-то новое, что вносит такой бум, - очень сильно меняет всю индустрию, и не только музыкальную, но и вообще всю жизнь людей.
Нужно просто принять это, потому что отвергать это невозможно.
Но и я без тик-тока в прошлом году здесь сидел, так что для меня что есть тик-ток, что его нет, я снимаю везде. И к слову: у меня в тик-ток уже больше 10 миллионов. 
А что касается усилилось ли жюри... Ответьте сами на этот вопрос.
-Спасибо!









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения