Ирина Аллегрова объявила об отмене планов по уходу со сцены

09 июля 2015 г.
 Ирина Аллегрова объявила об отмене планов по уходу со сцены

Во время сольного концерта на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске- 2015" Ирина Аллегрова официально объявила о том, что ее заявленные в 2012-м году планы попрощаться со сценой больше недействительны.

"Произошло какое-то чудо. Мы проехали по странам ближнего и очень дальнего зарубежья. И я услышала такие слова- очень многие артисты хотят слышать эти слова. Откуда-то появился материал, с которым мне стало интересно работать. И я поняла: на кого же я вас брошу? Было бы на кого- было бы не обидно. Доказательство того, что я вас не бросаю- концерт 3 ноября в Москве, в "Олимпийском" под названием "Перезагрузка",- сказала "императрица" российской эстрады

Ирина Аллегрова исполнила множество песен, среди которых- и старые, и новые, в том числе и совсем премьерные.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения