Андраник Никогосян: волшебная палочка находится не в Москве, а в Ереване

18 сентября 2016 г.
Андраник Никогосян: волшебная палочка находится не в Москве, а в Ереване

evrazesnews.ru побеседовал с Председателем правления Союза молодежи Стран СНГ и президентом компании Царское озеро Андраником Никогосяном.

- Андраник Оганесович как мы видим Ваш проект Царское озеро набирает большие обороты и нам интересно, фактически, Вы нашли ,,волшебную палочку,, здесь в Москве, поскольку у Вас на родине так и не могут ее найти, получается она все таки в Москве?
-Конечно! Проект ,,Царское озеро,, -один из перспективных проектов не только в Московской области, а и в ближайшем будущем планируется начать реализацию во Владимировской и Ярославской областях. Что касается ,,волшебной палочки,, уверяю Вас, что в Москве ее нет и Москва, кстати, тоже не раздает ,,волшебные палочки,, она находится у тех людей, которые могут продуктивно работать 24 часа в сутки. В Армении ее не найдут, если не будут работать профессиональные люди, которые преданы своей родине.
- А как вы относитесь к последним изменениям в Ереване?
-Нормально, но нужно открывать дорогу молодым реформаторам, которые могут энергично и полезно работать, нужна умная и профессиональная новая команда в правительстве, а таких молодых людей в Ереване много, например, партия Реформистов. Как я знаю, новое правительство будет формироваться по принципу национального согласия, так почему не дать дорогу молодым реформаторам. Одним словом, конечно, можно многое изменить. Еще раз хочу подчеркнуть, что ,,волшебная палочка,, не в Москве, она на самом деле в Ереване.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения