Политика18 октября 2013 г. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анжей Каспшик 17 октября распространили заявление в связи с инцидентом, произошедшим на линии соприкосновения войск Карабаха и Азербайджана. 18 октября 2013 г. По словам Инны Богословской, этот закон предполагает прерывание заключения сроком до одного года с возможным продлением. 18 октября 2013 г. Владимир Жириновский заявил, что в одной из соцсетей представители нацменьшинств выступают с антироссийскими националистическими высказываниями и публикуют призывы к противоправным действиям, к сбору толпы. 18 октября 2013 г. Ежегодное посещение храма официальными лицами и политиками Японии воспринимается в странах Азии как проявление милитаризма. 18 октября 2013 г. Одна из квартир дома, который находится в ведении российского посольства, предположительно, была взломана. Полиция в сотрудничестве с российским посольством немедленно приступила к расследованию. 17 октября 2013 г. В Лондоне состоялось 11-е заседание Российско-Британского совместного комитета по научно-техническому сотрудничеству. 17 октября 2013 г. Как известно, освобождение или отправка на лечение за границу Тимошенко являются одним из условий подписания соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Вопрос подписания соглашения будет рассматриваться на саммите Восточного партнерства, который состоится в ноябре в Вильнюсе. 17 октября 2013 г. 18-19 октября в Ереване пройдет встреча руководителей информационных и ресурсных центров НАТО Армении, Грузии, Молдавии, Украины, России и Казахстана. 17 октября 2013 г. Пакетное соглашение по линии военно-технического сотрудничества на 4,3 миллиарда долларов РФ и Ирак заключили в 2012 году. Данный контракт предполагает, в том числе, поставку более 10 вертолетов Ми-28НЭ "Ночной охотник" с комплектом вооружения.
17 октября 2013 г. Россия не собирается отговаривать какие-либо страны СНГ от заключения соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом.
Аналитика30 июня, понедельник ВидеоНовостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении. На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев Подробности смотрите в видео. |
|
© Евразийская Правда. Настоящий ресурс может содержать материалы 13+
Дизайн и разработка сайта - Massaca