Управление делами Президента Белоруссии представит свою продукцию во Дворце Республики

24 мая 2022 г.
Управление делами Президента Белоруссии представит свою продукцию во Дворце Республики

26-27 мая во Дворце Республики в Минске пройдет выставка, на которой представит свою продукцию Управление делами Президента Белоруссии. Данное мероприятие является первым в своем роде.

Как заявил накануне на пресс-конференции в Минске заместитель руководителя организации Антон Краевский, данная выставка особенно важна в связи с тем, что организации Управления делами Президента Беларуси в I квартале текущего нарастили товарооборот на 20%, в сравнении с таким же промежутком минувшего года прирост отмечен практически на всех направлениях.
Как отметил, в свою очередь, генеральный директор РУП «Управляющая компания холдинга «Агропромышленный холдинг Управления делами Президента Республики Беларусь» Виктор Шайбак, данная выставка является отличной возможностью "показать продукцию предприятий Управления делами Президента Беларуси во всей красе".
В свою очередь, директор РУП "Центркурорт" Светлана Кончиц рассказала о том, что продукция, которая будет на выставке представлена, всегда пользуется спросом, и это является основанием для того, чтобы утверждать о большом интересе к выставке. Тем более что там увидят очень многое- "от премимум- сыров до круизов по Волге". Кроме того, скорее всего, большой интерес привлечет альтернатива ушедшим западным брендам, причем этим, как предполагается, заинтересуются не только белорусы, но и россияне.
"Поскольку с отечественного рынка ушел такой сервис, как Booking, наш онлайн-сервис бронирования и оплаты туруслуг Vetliva успешно восполнит образовавшуюся нишу. В режиме 24/7 онлайн любой гость может забронировать отдых и лечение в наших санаториях (а их сейчас более 80), а также вариант размещения — от крупных гостиниц до агроусадеб (свыше 270 объектов). Благодаря онлайн-гиду есть возможность, нажав любую точку на карте, посмотреть, что в определенном месте Беларуси интересного, а также купить билеты на развлекательные мероприятия, оформить страховку и т.д.",- сказала она.
Еще одной услугой, которая предоставляется посетителям, является онлайн-гид.
"С его помощью можно выбрать любую точку Беларуси и посмотреть, какой экскурсионный тур предлагается по этому маршруту",- добавила Светлана Кончиц.
Кроме того, весьма важным аспектом интереса к выставке, по ее мнению, может быть то, что в течение прошлых двух лет, в условиях закрытости границ, многие жители республики обратили особое внимание на свою родную страну.
Выставка-продажа будет действовать 26 мая с 12 до 19 часов, в случае большого потока посетителей возможно продление работы, а 27 мая — с 9 до 15 часов.
Следует отметить, что спектр  деятельности Управления делами Президента Беларуси широк - это 18 видов экономической деятельности: сельское хозяйство, производство продуктов питания, строительство, торговля, общественное питание, медицинские и физкультурно-оздоровительные центры, природоохранные учреждения. Также широко представлены туризм, печатная деятельность, учреждения культуры и многое другое, и всё это планируется представить на предстоящей выставке, которая пройдет впервые. 










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения