Лента новостей

17 декабря 2013 г.
Министр энергетики Украины летит в Москву вместе с Януковичем

Во вторник Янукович посетит Москву, где запланировано заседание российско-украинской межгоскомиссии на уровне президентов.


17 декабря 2013 г.
Олимпийский чемпион Роберт Хартинг призвал Ангелу Меркель посетить Игры в Сочи

Дискобол считает, что канцлер должна проявить уважение к спортсменам после того, как президент Йоахим Гаук отказался ехать на Олимпиаду.

17 декабря 2013 г.
Политики и министры Индии отменили встречи с делегацией США

Причиной стало задержание на прошлой неделе в Нью-Йорке заместителя главы генконсульства Индии.


17 декабря 2013 г.
Владимир Путин поздравил Леонида Броневого с 85-летием

 Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму народному артисту СССР Леониду Броневому по случаю его 85-летия.

17 декабря 2013 г.
Премьер-министр Киргизии: Большинство вопросов, связанных со вступлением в ТС, решены

 Основная часть вопросов, связанных со вступлением Киргизии в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана, была успешно решена в ходе консультаций с участием всех заинтересованных сторон. Однако некоторые проблемы остались, сообщил 17 декабря глава киргизского правительства Жанторо Сатыбалдиев во время 16-го заседания межправительственной киргизско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурно-гуманитарному сотрудничеству.

17 декабря 2013 г.
Армения будет закупать российское вооружение без посреднических структур

"Достигнутые на днях армяно-российские договоренности создают благоприятную военно-политическую среду для последовательного наращивания сдерживающего потенциала Вооруженных сил Армении. В частности возможность закупки вооружений и военной техники по внутрироссийским ценам сведут на нет попытки Азербайджана достигнуть военного превосходства над Арменией", - заявил советник министра обороны Армении Давид Джамалян.

17 декабря 2013 г.
Агентство "Р-Спорт" признало Елену Исинбаеву лучшей спортсменкой года

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева признана лучшим спортсменом года в России по итогам опроса сотрудников агентства "Р-Спорт".

17 декабря 2013 г.
Чиновник в США врал, что работает на ЦРУ, и получал деньги на "миссии"

Американский чиновник предстанет в среду перед судом города Вашингтона за мошенничество. Мужчина 13 лет прогуливал работу и путешествовал по миру за счет работодателя, ссылаясь на командировки ЦРУ, при этом он получал зарплату больше всех своих начальников.


17 декабря 2013 г.
Китай может отобрать у Египта роль "родины" домашних кошек

Первые домашние кошки могли появиться не в древнем Египте, где существовал культ поклонения "муркам", а в Китае, где они заключили "союз" с китайскими крестьянами для борьбы с грызунами примерно 5,3 тысячи лет назад.



17 декабря 2013 г.
Хейгел рассказал Шойгу о подготовке к уничтожению сирийского химоружия

Чак Хейгел в ходе видеоконференции с российским министром обороны Сергеем Шойгу рассказал о мерах, которые США принимают для уничтожения сирийского химического оружия. Хейгел и Шойгу договорились проводить видеоконференции регулярно.












Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения