Экономика

06 июня 2014 г.
Банк "Россия" присоединился к платежной системе ПРО100

Банк "Россия" присоединился к платежной системе ПРО100. Об этом сообщается в пресс-релизе оператора платежной системы - ОАО "Универсальная электронная карта".

05 июня 2014 г.
Музей Lamborghini выставил суперкар Egoista

Футуристичный суперкар Lamborghini Egoista дополнил экспозицию музея Lamborghini. 

05 июня 2014 г.
Рено разработает свой премиальный суб-бренд

Компания Renault все же настоит на выведении Initiale Paris на уровень полноценного суб-бренда с расширенной модельной линейкой, заявил Доминик Торманн, финансовый директор французской марки, сообщает Аutoutro.

05 июня 2014 г.
Более 77 тысяч банков по всему миру, в том числе и в Израиле, согласились предоставлять информацию американским налоговикам

По соглашению между Израилем и США, банки будут один раз в год предоставлять IRS сведения о счетах американцев, а также о тех владельцев счетов, которые отказались дать согласие на раскрытие своей информации перед IRS. 

05 июня 2014 г.
ВТБ прекратит обслуживать американцев

По данным газеты «Известия», второй по величине российский банк - ВТБ, его «дочка» ВТБ 24 и другие банки группы откажут в обслуживании как американских граждан-налогоплательщиков, так и компаний.


05 июня 2014 г.
Банк ВТБ (Армения) организовал праздник для детей

Банк ВТБ (Армения) в связи с Международным днем защиты детей сегодня устроил праздник в ереванской больнице «Мурацан» для детей с онкологическими заболеваниями. 

05 июня 2014 г.
Совет директоров "Газпром нефти" одобрил сделки с двумя хоккейными клубами на 2 млрд руб.

Совет директоров ОАО "Газпром нефть" одобрил спонсорские сделки с двумя российскими хоккейными клубами на общую сумму почти 2 млрд руб.

05 июня 2014 г.
Россия и Северная Корея переходят на расчеты в рублях

Россия и Северная Корея уже в июне перейдут на взаиморасчеты в рублях.

04 июня 2014 г.
"Нафтогаз" предложил "Газпрому" отменить запрет на реэкспорт российского газа

НАК "Нафтогаз Украины" в переговорах с ОАО "Газпром" предлагает исключить из действующего контракта запрет на реэкспорт газа украинскими госхолдингом, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.

04 июня 2014 г.
Алексей Миллер заявил, что Газпром переносит решение о введении режима предоплаты с Украиной на 9 июня

Миллер сказал: "Украина заплатила первый транш за поставки газа. Сегодня на счет "Газпрома" поступило $786 млн. Мы приветствуем начало погашения долга Украиной и переносим режим предоплаты на 9 июня. 










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения