Писательская организация призвала создавать аудиокниги

11 июня 2020 г.
Писательская организация призвала создавать аудиокниги
Аудиокниги многие считают одним из относительно новых веяний в литературе.
 Но, как отмечается в пресс-релизе Интернационального союза писателей, это утверждение является неверным. Прообраз аудиокниги появился в тот момент, когда человек научился говорить и, сидя у костра, рассказал соплеменникам свою первую историю: это те предания, передающиеся из поколения в поколение, это сказки, которые родители рассказывают детям… Да, это все прототип аудиокниги. И именно поэтому они кажутся нам такими привычными, такими родными. И мы с волнением вслушиваемся в полюбившиеся голоса чтецов, голоса, которые сопровождают нас везде и всегда, уносят из ежедневных пробок, забирают из душных офисов, помогают мыть посуду, делать уборку, занимаются с нами в тренажерном зале и едут по велодорожке. Аудиокниги принесли читателям свободу, а авторам – возможность.
Аудиокнига дает реальный шанс автору найти своего читателя, слушателя. Аудиокнига – это возможность для начинающего писателя заявить о себе миру, а для уже известного – хорошая возможность расширить круг читателей. Рынок аудиокниг в России находится на небывалом подъеме и растет примерно на 25 % каждый год. Несомненным плюсом является и короткий срок изготовления книги, а также высокая популярность среди аудитории не только старшего возраста, но и молодежи.
"Интернациональный союз писателей предлагает несколько вариантов издания аудиокниги, которые подойдут именно вам в зависимости от того, какую цель предусматривает автор",- отмечается в пресс-релизе писательской организации.









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения