Политика

12 декабря 2013 г.
 Состоялась четвертая конференция Евразийского движения в Армении.

12 декабря в культурном центре Текеян состоялось четвертое заседание, посвященное деятельности Евразийского движения в Армении. В ходе совещания активисты действующего в Армении движения обсудили осуществленные работы после совещания от 11 ноября, а также определили будущие шаги и дела.

12 декабря 2013 г.
Кличко: Нет оснований для снятия меня с выборов президента Украины

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко уверен, что нет никаких юридических оснований для недопущения его в кандидаты на президентские выборы, которые состоятся на Украине в 2015 году.


12 декабря 2013 г.
Путин: С решением ядерной проблемы Ирана расширение системы ПРО НАТО теряет аргументацию

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 12 декабря выделил особую роль России в процессе стабилизации ситуации в Сирии и на Ближнем Востоке в целом. По его словам, совместными усилиями удалось сделать выбор на основе фундаментальных основ международного права, а не с позиции силы, "кулачного права".


12 декабря 2013 г.
Экс-президент Литвы: У Януковича нет политического будущего, а Кличко не лидер

Ведущий литовского национального телевидения Эдмундас Якилайтис в передаче "В центре внимания" взял интервью у экс-президента Литвы Валдаса Адамкуса, который несколько дней назад вернулся из США, где он проходил лечение, в Литву. 


12 декабря 2013 г.
В США состоялось заседание в рамках Хартии о стратегическом партнерстве (Грузия)

Заседание рабочей группы по обороне и безопасности в рамках грузино-американской Хартии о стратегическом партнерстве прошло 9 декабря в США. В заседании с грузинской стороны участвовали первый заместитель министра иностранных дел Давид Залкалиани и заместитель министра обороны Михаил Дарчиашвили.

 

12 декабря 2013 г.
Парламентские библиотеки в странах мира

Информация является базовым условием деятельности парламентов, поэтому они нуждаются в информационном обслуживании, которое помогает управлять информационными потоками для укрепления демократических основ во всём мире. 

12 декабря 2013 г.
Джон Керри посетит Армению в 2014 году - посол США

Госсекретарь США Джон Керри посетит Армению в 2014 году, сообщил газете "Айкакан жаманак" посол США в Армении Джон Хефферн


12 декабря 2013 г.
Объединение судов укрепит равенство всех перед законом, заявил Путин

Объединение Высшего арбитражного и Верховного судов будет укреплять равенство всех перед законом, уверен президент РФ Владимир Путин.

12 декабря 2013 г.
МИД РФ: Разработка США системы глобального молниеносного удара - путь к конфликту с апокалиптическими последствиями

Принятие на вооружение в США системы глобального молниеносного удара может привести к конфликту с апокалиптическими последствиями, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в интервью газете "Коммерсант" 12 декабря.


12 декабря 2013 г.
Армения намерена углублять сотрудничество с Совбезами РФ, Белоруссии и Украины

В ходе рабочего визита в Москву Артур Багдасарян, секретарь Совета национальной безопасности Армении,   провел встречи со своим российским и белорусским коллегами Николаем Патрушевым и Александром Межуевым.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения