Армения – моя родина: Андраник Никогосян

15 апреля 2014 г.
Армения – моя родина: Андраник Никогосян

В последнее время ходят слухи, что Председатель совета Союза молодежи стран СНГ Андраник Никогосян будет включен в состав нового правительства, получив портфель министра. Об этом и о многом другом портал Slaq.am побеседовал с Андраником Никогосяном. 

Господин Никогосян, в чем причина очередного вашего визита в Армению?

Армения – моя родина. Я часто бываю здесь. На этот раз я нахожусь в Армении по приглашению начальника полиции РА по поводу Дня полиции.

Несколько дней назад премьер – министром был назначен Овик Абраамян. По - вашему,  насколько верно его назначение на эту должность?

Если президент страны предпочел и назначил его, то это для меня не обсуждающийся вопрос. Мы сделаем все, чтобы правительство осуществило все свои программы и цели.

Овик Абраамян сможет вывести страну из экономического кризиса?

Я уверен, что Овик Абраамян и близко стоящие к нему люди за короткое время выведут Армению из экономического кризиса.

После назначения Овика Абраамяна премьер – министром, в прессе ходят слухи, что вы будете назначены министром.

Об этом я узнал из прессы, хочу отметить, что я занимаю довольно высокую должность, которая связана со всеми правительствами и министерствами территории СНГ. Если осуществленная мной за все эти годы работа, которая высоко оценена со стороны правительств и министров разных стран, и приобретенный мной опыт нужен, то в этом случае, возможно.

Вы встретились с премьер – министром?

Да, встретился. Каждый раз я встречаюсь как с премьер – министром, так и с другими чиновниками. 










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения