Лента новостей

17 сентября 2013 г.
 Заяавление А Никогосяна (видео)
Заяавление А Никогосяна
13 сентября 2013 г.
Необходимо объединиться вокруг президента Армении Сержа Саргсяна, продолжая способствовать интеграции в Евразийский союз
Президент Армении сделал смелое и ответственное заявление, которое я оцениваю как историческое. Я рад, что Армения, наконец, определила свой путь интеграции в направлении Таможенного союза и предстоящим работам в рамках Евразийского экономического союза, что очень приветствуется с моей стороны. Следовательно, необходимо объединяться вокруг президента Армении Сержа Саргсяна, продолжая способствовать интеграции в Евразийский союз
12 сентября 2013 г.
Лавров: Документы по созданию Евразийского экономического союза будут готовы в срок
Все документы по подготовке договора о создании Евразийского экономического союза будут подготовлены в срок. Как передабт источники, об этом в четверг в Астане на встрече с министром иностранных дел Казахстана Ерланом Идрисовым заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
09 сентября 2013 г.
Иванишвили пока не видит перспективы вступления Грузии в Евразийский союз
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, выступая на встрече журналистами в среду, заявил, что пока не видит перспективы вступления страны в Евразийский союз, передает РИА Новости.
06 сентября 2013 г.
А. Никогосян: О решении Президента Армении С. А. Саргсяна
В нынешних условиях интеграционные проекты во всем мире играют важную роль. Соединенные штаты выдвинули два крупных интеграционных проекта: трансатлантический торговый альянс и трансконтинентальная интеграция. Евросоюз направляет свои усилия на Южный Кавказ.
07 августа 2013 г.
В. Коваленко: Армения должна выбрать между Европейским и Евразийским союзами
Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Грузии (2006-2008) и в Армении (2009-2013) Вячеслав Коваленко прокомментировал ситуацию, связанную с выбором Армении между Европейским и Евразийским союзами.
29 июня 2013 г.
Евразийский молодежный лагерь "Будущее заложено в настоящем" (видeо)
Союз молодежи стран СНГ совместно с ОАО "Институт Стратегического Развития" организовал Евразийский молодежный военно-патриотический лагерь "Будущее заложено в настоящем". Лагерь расположен в окрестностях города Гюмри, в непосредственной близости со 102 Российской военной базы.
29 июня 2013 г.
7 регламентов Таможенного союза вступают в силу с 1 сентября 2013 года
Семь технических регламентов Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана вступают в силу с 1 июля 2013 года. Все они касаются пищевой промышленности и здоровья миллионов потребителей, передает ИАН "Eurasianews" со ссылкой на СМИ.
09 июня 2013 г.
“Центр молодых журналистов Армении” приветствует идею создания Евразийского молодежного движения стран Содружества
Центр молодых журналистов Армении, в котором более 100 молодых и талантливых журналистов сделает все возможное в информационном пространстве, с целью укрепления Движения и его дальнейшего развития.









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения