Лента новостей

25 февраля
В Белоруссии завершилось голосование на выборах

В Белоруссии завершилось голосование на выборах в рамках Единого дня голосования, сообщил на пресс-конференции в белорусской столице председатель Центральной избирательной комиссии Игорь Карпенко

25 февраля
Приложение «Нацимбио» о прививках скачали более 100 тысяч раз

Приложение «Прививки – личный календарь», разработанное холдингом «Нацимбио» Госкорпорации Ростех, российские пользователи скачали более 100 тысяч раз. Приложение позволяет составлять индивидуальный график прививок на основе Национального календаря и узнавать новости о вакцинации.

25 февраля
Ростех отправил в войска очередную партию БМП-1 АМ «Басурманин»

Рубцовский машиностроительный завод холдинга «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех поставил заказчику очередную партию модернизированных БМП-1 АМ «Басурманин». Во время проведенных работ были полностью отремонтированы либо заменены на новые все основные узлы и агрегаты боевых машин.

25 февраля
Александр Лукашенко: сценарии "беглых" в Белоруссии нереализуемы

Сценарии "беглых" относительно Белоруссии нереализуемы, заявил представителям СМИ на своем участке для голосования по выборам в рамках Единого дня голосования Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

25 февраля
Александр Лукашенко прокомментировал разговоры о выходе Армении из ОДКБ

ОДКБ без Армении "не рухнет", заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 февраля на своем участке для голосования в рамках Единого дня голосования.

25 февраля
Свыше 65% избирателей проголосовало на белорусских выборах

По состоянию, на 16.00, к урнам для голосования в Белоруссии пришло 65,4%, сообщила секретарь Центральной избирательной комиссии Белоруссии Елена Балдовская.

24 февраля
Александр Субботин: выставка на ВДНХ дает большие возможности

На днях на площадке ВДНХ в Москве начала работу экспозиция Витебской области, ставшая второй региональной белорусской выставкой, проводимой "на полях" выставки "Россия", она будет работать здесь в течение ближайших нескольких недель. В рамках данной экспозиции ее посетители получают возможность ознакомиться с только-только опубликованной программой "Славянского базара- 2024", с другими фестивалями, проводимыми на территории данного белорусского региона, а также с продукцией, производимой здесь. 

24 февраля
Владимир Перцов: в белорусском обществе- очень высокая информированность о Едином дне голосования 25 февраля

Как ранее сообщалось, 24 февраля во Дворце Республики в Минске открылся Информационный центр Центральной избирательной комиссии Белоруссии, созданный в помощь представителям СМИ. Министр информации Беларуси Владимир Перцов прокомментировал некоторые вопросы информационного освещения Единого дня голосования.

24 февраля
Ростех создал уникальный детский протез руки с авторским дизайном

Московское производственное объединение «Металлист» (МПО «Металлист») Госкорпорации Ростех разработало протез руки – активную тяговую насадку для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Благодаря авторскому дизайну, технологии 3D-печати и современным способам обработки металлов модель является уникальной в своем исполнении и не имеет аналогов на отечественном рынке.

24 февраля
«РТ-Инвест» переработал за месяц рекордное количество пластика

Компания «РТ-Инвест» Госкорпорации Ростех за январь 2024 года переработала 80 млн пластиковых бутылок. Это на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Полученные из пластиковых бутылок ПЭТ-хлопья уже отправлены партнерам, которые используют вторсырье в производстве новой упаковки для различных товаров, тканей для одежды, мебели и строительных материалов.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения