Ростех поставит 10 тысяч «умных» корректоров давления в Сингапур

15 ноября 2020 г.
Ростех поставит 10 тысяч «умных» корректоров давления в Сингапур

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех при поддержке Российско-Сингапурского Делового Совета поставит в Сингапур 10 тыс. устройств для нормализации артериального давления. Технологическое решение обеспечивает дополнительную защиту людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, находящимся в группе повышенного риска в период пандемии коронавируса.

Корректор артериального давления АВР-051 зарекомендовал себя как эффективное и безопасное средство для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний по результатам целого ряда клинических исследований. Прибор также помогает активизировать защитные силы организма и уменьшить негативное воздействие стресса, улучшить общее самочувствие и эмоциональное состояние человека, при этом снизив фармакологическую нагрузку. Устройство подходит и для гипертоников, и для гипотоников. Его максимальная эффективность достигается при 14-дневном курсе.

«Поставляемые нами корректоры давления, бесконтактные термометры, тепловизоры, установки обеззараживания воздуха, реанимационная техника сегодня помогают бороться с коронавирусом по всей стране. Благодаря надежности и функциональности это оборудование востребовано и за рубежом. Юго-Восточная Азия входит в список самых привлекательных экспортных рынков для нас. Поставка в Сингапур станет первой после карантина и одной из крупнейших в этом году», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

Первая партия продукции будет отправлена в Сингапур до конца года. Поставку выполнит компания «Швабе – Москва» – дочерняя структура холдинга, отвечающая за продажу и сервисное обслуживание гражданской продукции. В процессе задействуют онлайн-платформу RSTrade и сингапурский Центр зарубежного продвижения.

«На базе Центра зарубежного продвижения российской высокотехнологичной продукции в Сингапуре, созданного РСДС при поддержке Ростеха, развернуты региональный склад и первая линия поддержки дистрибуции устройств для нормализации давления. Через платформу RSTrade и интегрированные c ней локальные маркетплейсы осуществляется реализация продукции в сегменте B2C, при этом «последняя миля» в доставке товаров по региону закрывается встроенными в платформу логистическими сервисами. В совокупности это дает существенное сокращение накладных расходов и времени исполнения контрактов, тем самым повышая конкурентоспособность и доступность товара», – добавил заместитель Председателя РСДС Сергей Пронин.

Сотрудничество «Швабе» и Российско-Сингапурского Делового Совета началось в 2018 году. Взаимодействие сторон нацелено на продвижение отечественных высоких технологий за рубежом, сообщили в пресс-службе Госкорпорации Ростех.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения