Экономика

16 апреля 2014 г.
Компания Twitter не планирует открывать официальное представительство в Турции

Компания Twitter продолжит переговоры с турецкими властями, но пока не планирует открывать официальное представительство в этой стране.

16 апреля 2014 г.
Россия уже начала исковой процесс в рамках ВТО против Евросоюза по энергокорректировкам

Россия изучает возможность подачи иска в ВТО против США за санкции к российским банкам. Об этом сообщил в Госдуме министр экономического развития Алексей Улюкаев.

16 апреля 2014 г.
Руководитель следственной группы, которая занимается уголовным расследованием обстоятельств финансового кризиса на Кипре, подал прошение об отставке

Таким образом он выразил протест против обвинений членов парламента в затягивании работы по выявлению виновных в кризисе

16 апреля 2014 г.
В марте инфляция в еврозоне замедлилась до 0,5%

Инфляция в зоне евро в годовом исчислении в марте 2014 года, по окончательным данным, составила 0,5%, снизившись с 0,7% в феврале.

16 апреля 2014 г.
До 2020 года в столичном регионе ликвидируют одноуровневые пересечения автомобильных и железных дорог и построят 61 новый путепровод

До 2020 года в столичном регионе ликвидируют одноуровневые пересечения автомобильных и железных дорог и построят 61 новый путепровод.

16 апреля 2014 г.
Рубль в начале дня вырос на 9 копеек к доллару и на 5 копеек к евро

Курс доллара расчетами "завтра" в первые минуты валютных торгов снижался до 36,10 рубля, курс евро - до 49,93 рубля.

16 апреля 2014 г.
Новые возможности для владельцев MASTERCARD от ВТБ Банк (Армения)

Банк ВТБ (Армения) с апреля этого года предоставляет своим клиентам–держателям карт MasterCard уникальную возможность получать наличные средства через более 11500 банкоматов дочерних банков группы ВТБ, действующих в странах СНГ (Армения, Россия, Украина, Беларусь и Казахстан) и Грузии, по тем же тарифам, что и в банкоматах Банка ВТБ (Армения).

15 апреля 2014 г.
Международный аэропорт Шереметьево планирует продать аэропорт во Владивостоке более чем за 4 млрд рублей

Международный аэропорт Шереметьево /МАШ/ намерен до конца 2014 года закрыть сделку по продаже пакета акций в аэропорте Владивостока, сообщил журналистам гендиректор МАШ Михаил Василенко.

15 апреля 2014 г.
Производство легковых автомобилей в РФ в 1-м квартале упало на 3,9%

Производство легковых автомобилей в России в первом квартале 2014 года составило 447 тыс. штук, что на 3,9% меньше, чем в первом квартале 2013 года, сообщил Росстат.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения