На Нью-Йоркской фондовой бирже будут говорить о формировании образа современной России

13 ноября 2013 г.
На Нью-Йоркской фондовой бирже будут говорить о формировании образа современной России

На Нью-Йоркской фондовой бирже будут говорить о формировании образа современной России 18 ноября 2013 г. NYSE (Нью- Йоркская фондовая биржа) и ПМЭФ впервые проведут совместную сессию «Формирование в России нового поколения лидеров мирового рынка» в рамках Дня России на Нью-Йоркской фондовой бирже.

 Проведение данного мероприятия объясняется в первую очередь тем, что сегодня всё больше российских компаний становятся открытыми для инвесторов, наращивают капитал, участвуют в совместных проектах с иностранными партнерами и инвестируют за рубежом. Эта тенденция свидетельствует о том, что российские предприятия, работающие в различных сферах, таких как финансово-банковская деятельность, энергетика, добыча и переработка сырья, пищевая промышленность, новые технологии и IT, могут стать эффективными игроками на мировом рынке.

В ходе сессии государственные деятели, лидеры российского и американского бизнеса, представители финансовых организаций и инвестиционных фондов обсудят трудности и перспективы, связанные с выходом отечественных компаний на международный рынок. Участникам сессии предстоит найти ответы на вопросы о том, как расширение бизнеса за рубежом может способствовать повышению эффективности и производительности предприятия.

Герман Напольский.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения