Писательская организация объявила набор соискателей на еще одну литературную премию

27 марта 2020 г.
Писательская организация объявила набор соискателей на еще одну литературную премию

Интернациональный Союз писателей и оргкомитет «Аэлиты» приглашают авторов стать соискателями престижной премии – медали имени Го́варда Фи́ллипса Ла́вкрафта, и разместить свои работы в новом сборнике серии «За стеной сна».

Как сообщила пресс-служба Интернационального союза писателей, жанровое и тематическое разнообразие принимаемых для публикации работ позволяет писателям максимально самовыражаться и во всей полноте продемонстрировать читательской аудитории достоинства своих произведений. Мистика, детектив, триллер, ужасы, публицистические статьи на темы, выходящие за рамки рационального мышления, написанные в стихах или в прозе, в формате рассказа, повести или даже романа, а может быть, что-то такое интересное, чему еще не определены жанровые рамки, – всё приемлемо, если ваши работы интересны и талантливы. Если их содержание интригует, вызывает интерес и запоминается, они обязательно будут замечены читателями и обретут долгую литературную жизнь. Всё в ваших собственных руках. Дерзайте и пробуйте, ведь в жизни нет ничего случайного. Всё, что судьба дает нам как шанс, либо теряется нами, либо принимается и ведет к достижению мечты. Выбор есть, и сейчас он за вами. Остается только сделать шаг – принять и исполнить свое решение.
Сборник «За стеной сна» – это начало издания новой книжной серии в рамках соискания авторами премии-медали имени Говарда Лавкрафта. Премия учреждена ИСП совместно с оргкомитетом фестиваля «Аэлита». Это абсолютно новый и свежий сборник умопомрачительных, правдивых, а иногда странных историй.
Новая серия отличается ярким, запоминающимся оформлением и будет распространяться через крупные книжные сети по всей России. Авторы, работающие с ИСП, получают возможность проводить презентации, заявить о себе, в короткие сроки выйти к широкой читательской аудитории. Они могут самостоятельно провести собственное исследование и выяснить, как продаются их книги. Результат такого исследования может быть представлен любому издательству и станет весомым аргументом в пользу того, что ваши произведения востребованы читателями. Это повышает шансы на их дальнейшее переиздание и ваше долгосрочное сотрудничество с издателями книжной продукции.
Авторы, успешно прошедшие конкурс и получившие предложение издаться в серии, автоматически включаются в шорт-лист. Попасть в шорт-лист, на усмотрение жюри, можно и без издания книги в этой серии.









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения