На онлайн-семинаре российско-финляндского культурного форума обсудят продвижение проектов

09 апреля 2021 г.
На онлайн-семинаре российско-финляндского культурного форума обсудят продвижение проектов

15 апреля состоится следующий бесплатный онлайн-семинар просветительского проекта Российского фонда культуры, организованный в рамках Российско-Финляндского культурного форума: «Продвижение культурных проектов: как сделать, чтобы о вас узнали?». Участники семинара вместе с экспертом Татьяной Гетман обсудят специфику продвижения культурных проектов: от определения целей информационной кампании до разбора инструментов продвижения в онлайн и офлайн пространстве.

В апреле сотрудники культурных учреждений, организаторы проектов и другие специалисты в сфере культуры могут присоединиться к онлайн-семинарам Российского фонда культуры, на которых приглашенные эксперты рассказывают о различных направлениях реализации международных культурных проектов. Так, 8 апреля основатель агентства Sponsor Consulting Евгения Мальцева отвечала на вопросы, волнующие представителей сферы культуры: как найти идеального партнера для своего проекта и получить спонсорскую поддержку?

Евгения Мальцева назвала важные критерии, на которые обращают внимание спонсоры при выборе проекта для финансирования, среди них: социальная значимость, географическая привязка и профильное направление культурного проекта. Более того, современное культурное событие должно быть широко представлено в цифровом пространстве, digital-активации позволяют расширить аудиторию и привлечь больше инвестиций и партнеров. Евгения сформулировала несколько правил идеального партнерского проекта:

«Вы и ваш проект — это решение задачи партнера, а не еще одна проблема. Репутация — это первое, что проверяется при выборе и проекта, и партнера. Автор проекта должен гореть идеей вместе со своей командой, спонсоры инвестируют в людей и в их компетенции».

Презентация Евгении Мальцевой с кейсами российских и зарубежных проектов, полезными ресурсами о спонсорстве и дополнительными материалами доступна по ссылке. Запись онлайн-семинара можно посмотреть в группах Форума в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук, а также на сайте Российского фонда культуры.

15 апреля в 16:00 состоится третий онлайн-семинар Российско-Финляндского культурного форума – «Продвижение культурных проектов: как сделать, чтобы о вас узнали?». Участники обсудят актуальные и эффективные инструменты продвижения культурного проекта, способы привлечения целевой аудитории, правила работы со СМИ и лидерами мнений, сообщают организаторы мероприятия.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения