Латвийский рэпер выпустил провокационный клип

15 марта 2020 г.
Латвийский рэпер выпустил провокационный клип

12 марта на видеохостинге Youtube состоялась премьера клипа “Валим на хаус!” латвийского музыкального лейбла STH productions. В провокационном музыкальном видео иронично обыгрывается ночная клубная жизнь, обильно присутствует обсценная лексика, а в качестве центральной темы проходят страстные поцелуи двух девушек.

Как рассказал автор песни Глеб СТХ, съемки клипа проходили на трех рижских локациях: в высшей школе RISEBA, на набережной на ул. Краста, а также под Южным мостом.

По словам музыканта, процесс съемок сопровождался экстремальными происшествиями: “Все время нас преследовали острые ощущения. Актриса, исполняющая одну из главных ролей, попала в аварию прямо по дороге на съемки и оказалась в больнице. Режиссер фильма вступил в идеологический конфликт, и в результате чуть не подрался с одним из участников массовки... Плюс по техническим причинам чуть не сорвался весь съемочный процесс! Но в итоге от этих напряженных эмоций каждый кадр вышел полным адреналина”.

Многим пользователям интернета своим стилем клип напомнил вирусные треки украинского коллектива “Грибы”. Как подчеркнул автор клипа, бюджет клипа “Валим на хаус!” составил около трех тысяч евро. Закрытая презентация трека прошла 6 марта в лаунж-баре World of Games.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения