Лента новостей

30 ноября 2013 г.
Эксперт: Развитие Грузии обеспечит не соглашение с ЕС, а правильная политика правительства

Грузинский эксперт Демур Гиогхелидзе считает, что та радость, с которой правительство Грузии относится к парафированию соглашения об ассоциации с ЕС, преувеличена и второстепенна, так как ни одно соглашение не может решить те проблемы, которые стоят перед страной и решать которые должно правительство своей правильной внутренней и внешней политикой.

30 ноября 2013 г.
В Москве на 86-м году жизни скончался Народный артист СССР Юрий Яковлев

На 86-м году жизни в Москве скончался выдающийся актер театра и кино, Народный артист СССР Юрий Яковлев. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил директор театра им.Вахтангова, в котором артист проработал всю жизнь.

30 ноября 2013 г.
Матеуш Пискорский: Фиаско "Восточного партнерства" и начало репетиции "Оранжевой революции-2"

"Проект Евросоюза "Восточное партнерство", созданный в 2008 году, можно считать завершенным. 


30 ноября 2013 г.
Хиллари Клинтон готовят к роли первой женщины - президента США?

Президент США Барак Обама в интервью телеканалу ABC 29 ноября заявил, что в скором времени кресло американского президента займет женщина. По его словам, на государственной службе в США есть женщины с невероятной работоспособностью. "Нет никакого сомнения в том, что очень скоро у нас будет женщина-президент", - заявил Барак Обама.


30 ноября 2013 г.
Ротация личного состава  на российской военной базе в Армении

На российской военной базе в Армении проводится ротация личного состава. Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, более 1600 военнослужащих отправлены в воинские части, дислоцированные в городах Волгоград и Буденновск с последующим увольнением в запас. На смену им прибывают солдаты и сержанты, подготовленные в учебных центрах ЮВО и других военных округов по различным воинским специальностям.


30 ноября 2013 г.
Петиция против Януковича набрала 100 тысяч подписей

Петиция с требованием ввести санкции против президента Украины Виктора Януковича в ответ на приостановку Киевом подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС собрала на сайте Белого дома более 100 тысяч голосов и поступила на рассмотрение американской администрации.


30 ноября 2013 г.
Президенты Азербайджана и Франции обсудили карабахский конфликт

 

В Вильнюсе 29 ноября состоялась встреча президентов Азербайджана и Франции Ильхама Алиева и Франсуа Олланда. Как сообщает пресс-служба президента Азербайджана, на встрече было выражено удовлетворение развитием сотрудничества между странами в политической, экономической, энергетической и культурной сферах.




30 ноября 2013 г.
Евромайдан в Киеве - разогнан

Киевская милиция разогнала митингующих на Майдане Независимости в Киеве. Как сообщают украинские СМИ, такое решение было принято в связи с рядом столкновений и инцидентов, которые произошли за последние несколько часов на этой площади.


29 ноября 2013 г.
Премьер-министр вручил цветы и сертификаты лучшим учителям бесплатных центров обучения русскому языку в РА

Сегодня, 29 ноября, в культурном центре Текеян премьер-министр РА Тигран Саркисян наградил тех учителей, которые прошли курсы переподготовки на бесплатных курсах по русскому языку  и усердно преподавали русский язык. Учащиеся, проявившие высокую успеваемость, тоже удостоились слов похвалы премьер-министра.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения