Лента новостей

25 марта 2014 г.
Путин открыл счет в банке "Россия"

Президент РФ Владимир Путин, как и обещал, открыл счет в банке "Россия", сообщил в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

25 марта 2014 г.
Первоначально Токио собирался выделить Киеву $1 млрд

Правительство Японии приняло решение выделить экономическую помощь Украине на сумму до $1,5 млрд. Об этом сообщил премьер-министр Японии Синдзо Абэ в Гааге в беседе с журналистами после состоявшейся там встречи с лидерами шести других промышленно развитых стран.

25 марта 2014 г.
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пойдет на выборы президента Украины

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пойдет на выборы президента Украины с программой сохранения в стране сильной президентской власти.

25 марта 2014 г.
Лавров: Россия реализует взятые на себя обязательства в сфере ядерной безопасности

Россия последовательно реализует взятые на себя обязательства в сфере ядерной безопасности. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на открытии саммита по физической ядерной безопасности.

25 марта 2014 г.
ФСТ: рост тарифов на газ для россиян с 1 июля составит в среднем 4,2%

 Рост тарифов на газ для россиян с 1 июля 2014 года составит в среднем 4,2%. Об этом говорится в сообщении ФСТ.

25 марта 2014 г.
МВД Украины подтвердило убийство Александра Музычко

Украинская милиция открыла уголовное дело по факту убийства координатора радикального движения "Правый сектор" на Западной Украине Александра Музычко, более известного как Сашко Билый. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе главного управления МВД Украины в Ровенской области.

25 марта 2014 г.
Московская погода повторила температурный рекорд 2008 года

Погода в Москве вновь идет на обновление температурного рекорда.

25 марта 2014 г.
Следствие рассматривает версию о преднамеренном крушении Boeing

Среди версий о причинах исчезновения самолета авиакомпании Malaysia Airlines, который, по последним данным, разбился в Индийском океане, следователи рассматривают версию о преднамеренном крушении лайнера, пишет Daily Telegraph со ссылкой на источники, участвующие в расследовании дела.

25 марта 2014 г.
Во Франции на аукцион выставлена гильотина XIX века

Во французском городе Нант на торги выставлена гильотина эпохи Второй империи (период в истории Франции с 1852 по 1870 год).

25 марта 2014 г.
Курс доллара на Московской бирже опустился ниже 36 рублей

Курс доллара на Московской бирже по состоянию на 10:35 мск вторника упал к рублю на 12 копеек и составил 35,93 рубля. Курс евро к рублю опустился на 24 копейки, таким образом, курс европейской валюты достиг 49,70 рубля.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения