Лента новостей

26 марта 2014 г.
Рубль растет четвертый день подряд

Курс рубля в среду продолжил наращивать успехи, четвертый день подряд отыгрывая предыдущие потери. Положительная динамика во многом обусловлена снижением геополитических рисков.


26 марта 2014 г.
В СФ решение объявить в розыск и.о. прокурора Крыма назвали "блефом"

Ранее Служба безопасности Украины объявила Наталью Поклонскую в розыск. Согласно информации на сайте украинского МВД, Поклонскую разыскивают за "действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти".


26 марта 2014 г.
В «Ночи в театре» примут участие сорок столичных трупп

Четыре десятка столичных трупп примут участие в акции «Ночь в театре», которая пройдет в Москве с 26 на 27 марта. Жители города смогут узнать о закулисной жизни театров, посетить открытые репетиции и отправиться на экскурсии в гримерки.

26 марта 2014 г.
Литва оценила потери от нарушений экономических связей с РФ и Украиной в €1 млрд

Потери Литвы в 2014 году из-за нарушений торгово-экономических связей с РФ и Украиной, а также из-за позиции руководства страны по украинскому кризису могут составить €1 млрд. Такой прогноз сегодня сделал председатель парламентского комитета по бюджету и финансам Бронос Брадаускас.

26 марта 2014 г.
Прохоров может отказаться от выборов в Мосгордуму

Основатель "Гражданской платформы" Михаил Прохоров может отказаться от участия в предстоящих в сентябре выборах в Мосгордуму. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в партии. Однако, подчеркнул он, это не стоит связывать с процессом переоформления баскетбольного клуба Brooklyn Nets под российскую юрисдикцию.

26 марта 2014 г.
Президент США заявил, что Украина может рассчитывать лишь на политическую поддержку

В ближайшее время у НАТО нет планов принимать в свои ряды Украину, заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции по итогам саммита Евросоюз-США.

26 марта 2014 г.
Убытки от стихийных бедствий и техногенных катастроф в 2013 году составили $140 млрд

Стихийные бедствия и техногенные катастрофы, произошедшие в 2013 году по всей планете, привели к убыткам в размере $140 млрд, а самой крупной катастрофой стал тайфун "Хайян", обрушившийся в ноябре на Филиппины.

26 марта 2014 г.
Samsung объяснила переход правительства РФ на планшеты компании

Samsung первой сертифицировала свою продукцию в Федеральной службе безопасности России, заявили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Samsung на запрос о том, почему правительство России перешло с планшетных компьютеров Apple на устройства Samsung.

26 марта 2014 г.
Черная икра стала новым брендом Вологодской области

Планируется увеличить производство продукта в регионе с 16 до 40 тонн в год

26 марта 2014 г.
Врачам клиники в Петербурге, где проходит голодовка, пообещали поднять зарплату на 20-25%

Ректор университета имени Мечникова сообщил, что повышение будет произведено за счет снижения заработной платы администрации учреждения










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения