Руководитель писательской организации высказался об обязательности наличия денег на издание книги

16 апреля 2021 г.
Руководитель писательской организации высказался об обязательности наличия денег на издание книги

Для чего автору нужно продвигать свою книгу? На этот вопрос даёт ответ в своём видео обращении, размещённом на Ютуб канале Интернационального Союза писателей – маститый литератор Александр Гриценко. 

По его мнению, 90 процентов авторов, занимаясь продвижением своего творчества, действуют ошибочно, не понимая законов современной «раскрутки», ориентируясь на собственные иллюзорные представления о том, как всё должно быть устроено. Но в действительности, любительские потуги в направлении популяризации книги, как правило, к положительному результату не приводят. Писательство для многих, без их следования канонам этого специфического бизнеса, так и остаётся их любимым хобби, не приносящим, ни славы, ни денег.

Увы, но капитализм проник во все сферы человеческой деятельности, включая и литературный труд. Мало написать книгу, её ещё нужно уметь продать. «Уметь» — ключевое слово. Если не умеете сами, то лучше всего обратиться к специалистам. Специалистам известны законы сегодняшнего книжного рынка, порядок и последовательность тех ступеней, которые в обязательном порядке необходимо пройти для достижения поставленной цели. Именно для этого, как раз, и нужны продюсеры и агенты. Только объединённые с ними усилия писателя, способны двигать его творческую карьеру вверх, цитирует высказывание руководителя Интернационального союза писателей пресс-служба данного общественного объединения










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения