Актер Игорь Петренко: акция "Сохраним лес" очень впечатлила

10 ноября 2019 г.
Актер Игорь Петренко: акция "Сохраним лес" очень впечатлила

Акция "Сохраним лес" очень впечатлила. Об этом заявил актёр Игорь Петренко на пресс-конференции в Москве 8 ноября.
По его словам, в целом она была организована очень хорошо и в целом пришлась ему весьма по вкусу.

"Все знают, что и на съемочной площадке я ищу всяких кузнечиков, природу вообще люблю, и потому моя природа пригодилась и здесь.

 Кроме того, сначала мне предложили осуществить посадку деревьев в Архангельске, потом предложили сделать это и в Северодвинске. Я понял, что не знаю, когда на гастролях окажусь в этом городе и первый мой посыл был- побывать там, где больше не побываешь",- также рассказал актер.
В целом, по его словам, особенно впечатлило то, что люди сажали деревья там, невзирая на особо ненастную погоду.

"Самое худшее, что могло быть в нашей полосе в то время с погодой- в этот день происходило.
Но меня поразили люди, которые пришли на акцию. Это раннее мероприятие, не совсем в полосе города оно. И ощущался какой-то внутренний восторг у людей, когда они 2-3 часа спустя после начала акции забились в палатке, ели пирожки с чаем горячим. Все замерзли, промокли, но такой восторг чувствовался у людей, такое единение происходило....",- добавил актёр.

Кроме того, считает он, случившееся на данной акции говорит о том, что несмотря на то, что "Советский Союз, не вернуть наверное, уже, остается очень много чего хорошего, что можно оттуда брать".










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения